Фаворит-Арена, Херсон
1 : 5
1:1 | 0:3 | 0:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №10, тур 3

57'49 ic2.gif За задержку соперника руками малым штрафом наказан Садовиков ("Донбасс").

52'58 ic2.gif За неправильную атаку соперника малым штрафом наказан Кривошапкин ("Донбасс").

50'55 ic2.gif За нарушение численного состава малым штрафом наказан Садовиков ("Донбасс").

50'05 ic2.gif За грубость малым штрафом наказаны Саврицкий ("Днепр") и Смерек ("Донбасс").

45'41 ic2.gif За опасную игру высокоподнятой клюшкой малым штрафом наказан Саврицкий ("Днепр").

42'46 ic4.gif Суматоха у ворот Захарченко едва не закончилась голом. Защитники "Днепра" вовремя вынесли шайбу с линии ворот.

27'46 ic2.gif За нарушение численного состава малым штрафом наказан Разумов ("Донбасс").

Лайнсмены - Артём Береговенко и Олег Остроух.

Днепр: Захарченко (Гурко); Ратушный (К) - Саврицкий (А), Катрич - Кругляков, Панков - Бабчук, Филимонов - ; Алдамжаров - Хамматов (А) - Кашевко, Кирющенков - Дворник - Целогородцев, Русаков - Булах - Дуюн, Соляник - - .
Главный тренер - Дмитрий Пидгурский.

Донбасс: Дьяченко (Макаров); Желдаков - Фирсов, Смерек - Андрейкив, Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский, Игнатенко - ; Коренчук - Буценко - Садовиков, Сигарёв (А) - Бирюков - Шишлянников, Морозов - Захаров (К) - Пересунько, Даниленко - Кривошапкин - Разумов.
Главный тренер - Павел Микульчик.

ic4.gif В прошлом туре "Днепр" потерпел поражение от новичка "Рулав Одд" (0:5), а "Донбасс" уверенно разобрался с "Белым Барсом" (12:2).

ic4.gif Добрый вечер, любители хоккея. Совсем скоро начнется первый матч третьего тура Украинской хоккейной лиги, в котором "Днепр" примет "Донбасс".