1 : 2
Мариуполь
0:1 | 1:1 | 0:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №9, тур 3

56'39 ic2.gif Владислав Лысенко ("Мариуполь") - 2 минуты за задержку игры. Шанс для "Кременчука"!

50'00 ic4.gif После экватора периода больше инициативой владеют гости, не позволяя "Кременчуку" отыграться

37'36 ic2.gif Евгений Лызин ("Мариуполь") - 2 минуты за удар клюшкой. 5 на 3 поиграют команды

32'43 ic2.gif Всеволод Толстушко ("Кременчук") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

31'09 ic2.gif Вспыхивают эмоции на льду "Айсберга" и по две минуты получают Бибинец и Денискин. 4 на 4 поиграют команды

28'46 4.jpg ГОЛ! Недолго счет был равным - Виктор Тютченко забил своей бывшей команде и снова вывел вперед "Мариуполь"

26'08 4.jpg ГОЛ! Кременчужане словили "Мариуполь" на контратаке и сравняли счет. Шайба на счету Скуматова

Первый период завершен с минимальным преимуществом "Мариуполя"

13'43 ic2.gif Жестко сыграл Бабинец против Толстушко и похоже пошла кровь у защитника кременчужан. 2 минуты в пассив "Мариуполя"

13'00 ic4.gif Калейниковас и Кудрин пытались впритул расстрелять Боярчука, но уверенно отбивает эти броски голкипер "горожан"

Кременчук: Боярчук (Гордюшин); Яковлев - Богачонок, Гриценко - Тимофеев, Толстушко - Сибилевич, Горлушко - Ворона; Коробов, Денискин, Варава - Грицких - Кошелев, Забавин - Савченко - Созонов, Савицкий - Никулин - Сеник.

Мариуполь: Короваев (Дуве); Алексеев - Кудряшов, Декало - Лысенко, Зуев - Матусевич; Щербатов (А) - Кудрин - Казаковцев (А), Благой - Мазур - Бабинец (К), Калейниковас - Лызин - Тютченко, Чердак - Янишевский - Костиков.

Главные арбитры - Антон Перетятько и Олег Серебряков

Линейные арбитры - Никита Кочура и Игорь Лысун

ic4.gif Параллельно в Херсоне играют "Днепр" и "Донбасс" - после 14- минуты встречи на табло горят равные 1:1

ic4.gif В предыдущих двух турах кременчужане набрали 4 очка, выиграв два матча, а "Мариуполь" в первом матче сезона обыграл "Белый Барс", а замет уступил "Соколу"

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 3-го тура УХЛ между "Кременчуком" и "Мариуполем"!