2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №7, тур 2

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

18:00 «Днепр» - «Донбасс», трансляция на XSPORT.ua

18:30 «Кременчук» - «Мариуполь», трансляция на телеканале XSPORT+

58:10 4.jpg Гол престижа забрасывает «Рулав Одд»! Филипп Лапков проталкивает шайбу мимо вратаря соперника!

55:41 4.jpg 6:0! Гол-близнец делают Александр Яковлев и Алексей Ворона, последнее касание вновь за форвардом "горожан"!

52:56 4.jpg Владислав Грицких, капитан «Кременчука», доводит счёт уже до разгромного! Броском от синей линии защитник устанавливает на табло 5:0!

47:40 ic4.gif Подсели игроки «Рулав Одд» в последние минуты. Сложный матч для харьковчан сегодня.

41:14 4.jpg Упрочивает преимущество «Кременчук»! проходит затяжная атака у "горожан", и реализовывает свой шанс Дмитрий Созонов – 4:0!

37:47 4.jpg Гол! Александр Яковлев мощно бросал от синей линии – Олег Петров лишь взглядом провожает шайбу! 3:0!

34:36 ic2.gif Штрафной бросок в ворота «Рулав Одд» назначен! Бросал клюшку Евгений Секирко.

Открывает счёт «Кременчук»! Набрасывал Александр Яковлев на пятак, и Алексей Ворона подправляет шайбу в ворота! 1:0!

25:51 ic4.gif А теперь в обратную сторону пошла игра – Павел Никулин нагнетал у чужих ворот.

23:10 ic4.gif Моментище! Михаил Боярчук вылавливает шайбу после броска Кирилла Бондаренко!

14:36 ic2.gif Кирилл Бондаренко («Рулав Одд») – 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

Алексей Мельников («Рулав Одд») – 2 минуты за грубость.

12:13 ic4.gif Не засчитывают арбитры гол «Кременчука». После свистка Андрей Денискин отправлял шайбу в сетку.

09:42 ic2.gif Андрей Желудков («Рулав Одд») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

07:58 ic2.gif Алексей Мельников («Рулав Одд») – 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

02:09 ic4.gif Павел Скуматов опрокидывает на лёд Глеба Бандуркина, с помощью партнёров по команде форвард «Рулав Одд» покидает площадку.

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за "берсерками"!

Линейные арбитры – Дмитрий Кузьменко и Игорь Малей

Кременчук: Боярчук (Гордюшин); Яковлев - Богачонок, Никулин - Толстушко, Созонов - Горлушко, Ворона - Савченко; Коробов - Скуматов - Денискин, Варава - Тимофеев - Сеник, Забавин - Савицкий - Гриценко, Грицких - Сибилевич - Кошелев.

Рулав Одд: Петров (Шевчук); Желудков - Пугачёв (А), Жигалов - Канаплин, Наливайко - Мельников, Гузенко - Шамардин; Басков - Лапков - Ефимов, Бондаренко - Бандуркин - Кича, Абаджян - Секирко (К) - Сарапульцев, Олейник - Пойманов - Сиротенко.

ic4.gif Свой первый матч «Кременчук» выиграл у «Краматорска» 5:2, а харьковчане всухую обыграли «Днепр» 5:0.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Второй тур чемпионата Украинской хоккейной лиги продолжается в «Кременчуке», где "горожане" принимают «Рулав Одд».