Ледовая арена «Краматорск», Краматорск
12 : 2
5:1 | 4:0 | 3:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №6, тур 2

58'29 4.jpg ГОЛ! Огрызается "Белый Барс" и Артем Козловский сделал счет 12:2 на табло!

47'54 ic2.gif Богдан Грицюк ("Белый Барс") - 2 минуты за задержку соперника клбшкой. 5 на 3 поиграют команды

44'48 4.jpg ГОЛ! Продолжает громить "Донбасс" своих гостей из Белой Церкви - Туркин сделал счет 12:1

40'48 4.jpg ГОЛ! Снова в меньшинстве отличается "Донбасс" - Пангелов-Юлдашев отправляет десятую шайбу в ворота "Белого Барса"

38'42 4.jpg ГОЛ! Коренчук с передач Буценко и Садовикова забивает девятый гол. Для Садовикова это первое очко в чемпионатах УХЛ

35'00 ic4.gif Наседает на ворота оппонентов "Донбасс" и хотет еще и еще увеличивать счет

26'20 ic4.gif Тяжело сегодня "Белому Барсу" играть против более опытных дончан, но изо всех сил стараются молодые воспитанники Константина Буценко дать бой чемпиону Украины

25'32 4.jpg ГОЛ! Снова в меньшинстве отличается "Донбасс" - Буценко доводит счет до разгромных 7:1.

18'30 4.jpg ГОЛ! Дубль делает Медведев, а Смерек записывает на свой счет третье очко за матч

18'11 ic4.gif Не останавливает своих атак "Донбасс" и Пангедов-Юлдашев  уже в третий раз пробует прошить ворота "барсов"

15'11 4.jpg ГОЛ! Уже в равных составах Разумов забивает четвертую шайбу "Донбасса". Это первая шайба восьмерки дончан в новом сезоне

6'22 4.jpg ГОЛ! За 6 секунд до конца штрафного времени забивает "Белый Барс" - Дахновский стал автором первой шайбы "барсов" в сезоне

4'26 ic2.gif По 2 минуты получают Даниленко и Разумов за грубость и задержку соперника клюшкой соответственно. Шанс для "Белого Барса" сократить отставание в формате 5 на 3

0'39 4.jpg ГОЛ! Смерек на первой же минуте отметил свой дебют в чемпионате УХЛ заброшенной шайбой. 1:0 на табло

Донбасс: Ворис (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев - Соколовский, Григорьев - Желдаков, Смерек - Жульдиков, Игнатенко; Медведев - Туркин (А) - Лялька (А), Коренчук - Буценко - Садовиков, Морозов - Захаров (К) - Пересунько, Разумов - Кривошапкин - Даниленко.

Белый Барс: Сулима (Полгородник); Киселёв - Гребеник (А), Грицюк - Дахновский, Ядловский (А) - Собко, Будько - Козловский; Бородай - Собченко - Куцевич (К), Попережай - Брага - Тищенко, Качан - Удовиченко - Койда, Трошкин - Баглай.

Главные арбитры - Олег Серебряков и Андрей Севрук

Линейные арбитры - Максим Качмар и Александр Пономарь

ic4.gif В прошлом туре "Донбасс" обыграл киевский "Сокол" (5:4), а "Белый Барс" уступил "Мариуполю" (0:7)

ic4.gif Добрый вечер, всем любителям хоккея! Приветствуем вас на матче второго тура УХЛ между "Донбассом" и "Белым Барсом"!