2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №5, тур 2

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

"Мариуполь" - 10

"Сокол" - 5

59'43 4.jpg ГОООООЛ! С неудобной руки и в пустые ворота отправляет шайбу Антон Елисеенко! 0:2

57'54 ic4.gif Ух! "Мариуполь" придавил к воротам соперника! Пытаются забросить шайбу "стальные чайки"!

51'43 ic2.gif Никита Милёхин удален у "Мариуполя" на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

49'22 ic4.gif Тихомиров ушел от защитников "стальных чаек", но вот переиграть страда ворот не смог.

44'36 4.jpg ГОООООЛ! Андрей Михнов реализовал большинство! Под перекладину отправил шайбу хоккеист! 0:1

43'23 ic4.gif Пытаются не держать в своей зоне шайбу хоккеисты киевской команды - сразу ее выкидывают.

"Мариуполь" - 12

"Сокол" - 5

38'55 ic4.gif Павленко бросил по воротам, но шайбу заблокировали защитники "Мариуполя".

36'50 ic2.gif На 2 минуты удален у "Мариуполя" Николай Казаковцев за блокировку игрока.

36'18 ic4.gif После броска с неудобной руки Оганджанян отбивает шайбу! Повезло "Соколу", что никого на добивании не оказалось.

34'41 ic4.gif Не дают хоккеисты "Мариуполя" завершить бросок игроку "Сокола". Отлично отыгрывают "стальные сайки" в обороне.

32'25 ic4.gif Атакуют команды по очереди ворота друг друга, но до броска дело не всегда получается довести.

30'12 ic4.gif Чердак оставил шайбу Казаковцеву, но Николай не смог точно бросить по воротам. Шайба пролетела выше ворот.

28'36 ic4.gif Опасно было у ворот Оганджаняна, но голкипер отменно справился со своей работой.

27'20 ic4.gif Мало бросков по воротам наносят команды. Борьба вся проходит в основном в центре площадки.

25'15 ic2.gif За задержку соперника руками на 2 минуты удален у "Мариуполя" Владислав Луговой

23'15 ic4.gif Хорошая поддержка в Мариуполе у киевского "Сокола". Слышно, как скандируют - "Киев, Киев".

21'47 ic2.gif Удаление у "Мариуполя". Владислав Лысенко проведет 2 минуты на скамейке штрафников за задержку соперника руками. А у "Сокола" за задержку игры удален на 2 минуты Антон Рубан

21'06 ic4.gif Артур Оганджанян вступает в игру. Бросили по воротам "Сокола" хоккеисты "Мариуполя".

"Сокол" - 11

19'52 ic2.gif По 2 минуты удалений за грубость получили Дмитрий Нименко ("Сокол") и Виталий Кудрин ("Мариуполь").

19'51 ic4.gif Ух! Эмоции начинают брать верх у хоккеистов Нименко на лед положил Кудрина

17'37 ic4.gif Короваев щитком отражает летящую шайбу! Опасный бросок был сделан по воротам "Мариуполя"!

13'42 ic2.gif Николай Казаковцев ("Мариуполь") проведет 2 минуты на лавке штрафников за удар клюшкой.

12'44 ic4.gif Не могут пока вынести шайбу из своей зоны хоккеисты "Мариуполя". "Сокол" контролирует.

9'13 ic4.gif Великолепная возможность была у "Мариуполя" открывать счет в большинстве, но Владимир Чердак каким-то образом не попал по воротам.

8'52 ic2.gif Удален у "Мариуполя" на 2 минуты за удар клюшкой Александр Костиков. А у "Сокола" за грубость удален Иван Сысак

7'18 ic4.gif Отличная возможность была открыть счет у "Мариуполя", но шайба после броска прошла в сантиметрах от правого угла ворот.

4'57 ic4.gif Данил Коржилецкий из-под защитника бросил по воротам "Мариуполя", но вратарь оказался на месте.

2'32 ic2.gif За задержку соперника клюшкой на 2 минуты удален у "Мариуполя" Владислав Луговой

ic4.gif Считанные минуты остаются до начала матча. Команды заняли свои места и готовы к выходу на лед.

Главные арбитры - Артем Корепанов и Александр Батезатов

Линейные судьи - Иван Панов и Алексей Малей

Мариуполь: Короваев (Дуве); Алексеев - Кудряшов, Лысенко - Декало, Матусевич - Зуев, Герцик - Янишевский; Калейниковас - Кудрин - Щербатов (А), Чердак - Лызин - Казаковцев (А), Благой - Ружников - Бабинец (К), Милёхин - Луговой - Костиков.

Сокол: Оганджанян (Кубрицкий); Хайруллов - Мажуга, Рыбалко - Летов, Алексеев (А) - Сысак, Сушков; Елисеенко - Нименко (К) - Михнов (А), Рубан - Смирнов - Павленко, Панченко - Тихомиров - Давыдов, Гончаренко - Симчук - Коржилецкий.

ic4.gif Приветствуем всех любителей украинского хоккея! Совсем немного времени остается до начала матча "Мариуполь" - "Сокол", который состоится в Мариуполе на арене Mariupol Ice Center.