Харьков
0:1 | 0:2 | 0:2
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №4, тур 1

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

58'55 4.jpg ГОООООЛ! Максим Сарапульцев забрасывает пятую шайбу! Очередное реализованное большинство. 0:5

54'39 ic4.gif Немного сбавил в скорости "Рулав Одд". Этим могут воспользоваться хоккеисты "Днепра".

52'47 ic4.gif Сурсов бросил шайбу по воротам "щук", но ситуацию контролировал вратарь команды.

52'00 ic2.gif Обоюдное удаление за грубость. У "Рулав Одд" удален Алексей Сиротенко, а у "Днепра" Евгений Ратушный

51'59 ic4.gif Опасно было у ворот Олега Петрова, но шайбу херсонцам забросить так и не удалось.

50'05 ic2.gif Удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой Богдан Наливайко ("Рулав Одд").

48'53 4.jpg Шайба в воротах! Глеб Бандуркин оформляет дубль! Хоккеист реализовал большинство 0:4.

За задержку игры на 2 минуты удален у "Днепра" Андрей Русаков

47'31 ic4.gif Быстро от обороны в атаку убежали "щуки", но Олег Петров выручил свою команду.

44'50 ic2.gif У "Рулав Одд" удаление. На 2 минуты в бокс штрафников отправлен Филипп Лапков за удар клюшкой.

39'20 4.jpg ГОООООООЛ! Никита Жигалов затолкал шайбу в ворота! Реализовано второе большинство! 0:3

37'44 ic4.gif Продолжают харьковчане активно бросать по воротам соперника. Интересно, когда ответит "Днепр"?

36'20 4.jpg ГОООООЛ! В меньшинстве забрасывают хоккеисты "Рулав Одд"! Глеб Бандуркин обошел защитников и броском в "девятку" удвоил преимущество команды. 0:2

Удален на 2 минуты за удар коленом у "Рулав Одд" Никита Жигалов.

33'29 ic4.gif Чаще стали бросать по воротам хоккеисты "Днепра", но прошить вратаря пока не могут.

Удаление у "Рулав Одд". За задержку соперника клюшкой 2 минуты в боксе для штрафников проведет Андрей Желудков

31'47 ic4.gif Опасно! Рамазан Алдмажаров опасно бросил по воротам "Рулав Одд", но голкипер справился с шайбой!

30'18 ic4.gif Подгоняют свою команду болельщики "Днепра". Хорошая у них поддержка на трибунах.

26'11 ic2.gif За нарушение численного состава удален на 2 минуты Николай Дворник ("Днепр").

За задержку соперника руками удален у "Днепра" Никита Кругляков на 2 минуты.

16'04 ic4.gif Пытаются подопечные Дмитрия Пидгурского более агрессивно действовать в атаке.

12'45 ic2.gif 3 на 5 будут играть. Ещё одно удаление у "щук". За толчок на борт на 2 минуты отправлен на лавку штрафников Виталий Кирющенков

9'14 ic2.gif "Рулав Одд" сыграет 2 минуты в меньшинстве - удален за удар клюшкой Артем Сурсов

6'42 ic2.gif За задержку игры на 2 минуты в бокс для штрафников отправлен Андрей Желудков ("Рулав Одд").

За удар клюшкой на 2 минуты удален у "Рулав Одд" Алексей Мельников

4'37 ic4.gif ГОООООЛ! Реализовывают большинство хоккеисты "Рулав Одд"! Филипп Лапков из-под защитника под перекладину отправил шайбу в ворота. 0:1

3'34 ic2.gif За блокировку соперника на 2 минуты в бокс штрафников отправлен Дмитрий Саврицкий ("Днепр").

2'17 ic4.gif Пока не могут зацепиться за шайбу херсонцы. Быстро ее отбирают хоккеисты "Рулав Одда".

Главные судьи - Владислав Мельничук и Сергей Хараберюш;

Линейные судьи - Артем Береговенко и Тимур Чермашенцев.

ic4.gif Немного расскажем о дебютанте УХЛ. "Рулав Одд" - команда-новичок, в сезоне 2020/21 выступала в Аматорской хоккейной лиге Украины, где в первый год участия вышла в финал, но уступила "Автомобилисту".

«Днепр»: Захарченко (Гурко); Ратушный (К) - Саврицкий (А), Катрич - Кругляков, Панков - Бабчук; Микитюк - Хамматов - Алдамжаров (А), Целогородцев - Русаков - Кирющенков, Кашевко - Дворник - Булах, Дуюн - Соляник.

Главный тренер - Дмитрий Пидгурский.

«Рулав Одд»: Петров (Шевчук); Желудков - Пугачёв (А), Канаплин - Жигалов, Наливайко - Мельников, Шамардин - Гузенко; Сурсов - Лапков - Ефимов, Бондаренко - Бандуркин - Кича, Басков - Секирко (К) - Сарапульцев, Абаджян - Пойманов - Олейник.