2 : 5
1:1 | 0:2 | 1:2
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №3, тур 1

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Первый тур чемпионата УХЛ завершится сегодня матчем в Херсоне, где «Днепр» принимает «Рулав Одд». Начало встречи в 17:00, прямая трансляция – на сайте XSPORT.ua.

51:55 ic4.gif Тяжело «Краматорску», но ищут подопечные Олега Тимченко своего шанса у чужих ворот.

Валентин Сирченко подставляет клюшку под бросок Павла Тарана, и шайба закатывается между битком голкипера! 2:4, возвращается в игру «Краматорск»!

Малый скамеечный штраф у «Кременчука» за нарушение численного состава.

43:02 ic4.gif Пытался завести шайбу в ворота Николай Столяренко, но вовремя перемещается Михаил Боярчук и накрывает шайбу. По прежнему 1:4 на табло.

43:02 ic2.gif Буллит назначается в ворота «Кременчука» за задержку соперника руками со стороны Владислава Грицких!

Валентин Сирченко («Краматорск») – 2 минуты за грубость.

41:51 4.jpg 1:4! Дмитрий Созонов, вновь с передачи из-за ворот от Антона Кошелева, в касание увеличивает счёт! Уверенно играет «Кременчук» сегодня.

34:40 4.jpg Ух, дубль оформляет Алексей Ворона! Пас из-за ворот от Тимофея Савицкого пришёл на неудобную руку форварду "горожан", но удаётся Вороне реализовать момент! 1:3!

34:10 ic4.gif Вязкая игра, много борьбы между командами. Вряд ли много шайб можно ещё ожидать сегодня.

0'00

32:08 ic4.gif На считанные сантиметры промахнулся мимо шайбы Артём Градович! В упор мог расстреливать форвард хозяев Михаила Боярчука.

28:01 4.jpg Гол, выходит вперёд «Кременчук»! Дмитрий Созонов в касание пробивает голкипера, 1:2!

24:42 ic2.gif Андрей Жвачкин («Краматорск») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

20:00
0'00

Завершился первый период.

17:08 4.jpg Гол, сравнивает счёт «Кременчук»! Алексей Ворона пробивает Кирилла Кучера, 1:1 на табло!

05:25 4.jpg 1:0! Андрей Жвачкин выкатился из-за спин защитников, и с неудобной руки переправляет шайбу в верхний угол!

04:03 ic4.gif Денис Ковалёв и Артём Градович в упор расстреливали голкипера "горожан", накрывает шайбу в последний момент Михаил Боярчук.

Линейные арбитры – Максим Качмар и Александр Пономарь

Краматорск: Кучер (Макаренко); Таран - Сирченко, Мальцев - Бабрусев, Афанасьев - Ваулин, - ; Столяренко - Ковалев - Градович, Жвачкин - Семёнов - Гриценко, Говорушко - Калинычев - Кобыльник, Геворкян - Середницкий - Суховольский.

Кременчук: Боярчук (Гордюшин); Яковлев - Богачонок, Тимофеев - Забавин, Грицких - Толстушко, Горлушко - ; Коробов - Скуматов - Денискин, Созонов - Кошелев - Никулин, Савченко - Гриценко - Сеник, Савицкий - Ворона - Сибилевич.

ic4.gif «Кременчук», однако, выглядит более опытным, если судить по именам. Но это хоккей, и здесь может быть что угодно – шайба круглая, лёд ровный.

ic4.gif Очень интересный матч обещает сегодня быть. Команды встречались на Открытом Кубке Донбасса в конце августа, и тогда «Краматорск» в овертайме переиграл своих оппонентов.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Первый тур чемпионата УХЛ продолжается, и сегодня «Краматорск» принимает «Кременчук»!