7 : 0
1:0 | 0:0 | 6:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №2, тур 1

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Заключительные матчи первого тура чемпионата УХЛ состоятся завтра, 19 сентября.

В 14:00 «Краматорск» сыграет с «Кременчуком», трансляция на телеканале XSPORT+.

В 17:00 «Днепр» принимает харьковский «Рулав Одд», эта игра будет показана на сайте xsport.ua.

ic4.gif Отлично держались белоцерковцы сегодня до второй пропущенной шайбы, но после неё, увы, посыпались.

60:00 1.jpg Матч завершён! Оформляет «Мариуполь» сегодня сухую разгромную победу над «Белым Барсом»!

57:41 ic4.gif Пытаются подопечные Константина Буценко забросить хотя бы шайбу престижа. Максим Дуве может оформить первый шатаут в сезоне.

51:36 4.jpg   Виталий Кудрин перекладывает шайбу на неудобную руку, и заводит игровой снаряд в ворота. 7:0! Снова нет полевых игроков "барсов" возле своего вратаря.

50:58 ic4.gif Замена вратаря в «Белом Барсе». Ярослав Сулима выходит на лёд вместо Василия Полгородника.

50:58 4.jpg Снова защитники «Белого Барса» оставляют игроков "стальных чаек" наедине с голкипером, и Владимир Чердак делает счёт 6:0! Разгромный третий период...!

50:12 4.jpg 5:0! Денис Матусевич добивает шайбу в ворота, есть первый дубль в сезоне – да ещё и от защитника!

49:57 ic4.gif Можно сказать, что сделали игру мариупольцы в третьем периоде. «Белый Барс» теперь бьётся за престиж.

48:01 4.jpg Вновь забрасывает «Мариуполь», 4:0!! Рикошетом от Василия Полгородника влетает шайба в ворота после подставления Евгения Лызина. Чуть потеряли концентрацию подопечные Константина Буценко.

47:13 4.jpg Одного оставили Романа Благого перед воротами "барсы", и с передачи форварда забрасывает шайбу Денис Матусевич! В первом же матча отмечается защитник!

47:03 ic4.gif Сбивает ворота в полёте Арсений Киселёв в попытке отобрать шайбу у Элиезера Щербатова.

44:15 ic4.gif Пока что без моментов у "барсов" в третьем периоде. А надо идти вперёд, чтобы отыграться.

40:54 4.jpg Удваивает преимущество «Мариуполь»! Владимир Чердак отправляет шайбу в дальнюю стойку, и рикошетом от неё игровой снаряд отправляется в сетку! 2:0!

– Сейчас ностальгии по «Белому Барсу» нет, все мысли о «Мариуполе». Все борются, все хотят победить.

Настраиваемся только на победу, сегодня не исключение. Уверен, что мы эту игру доведём до логического конца.

Трибуны всегда ведут вперёд, здесь невероятная атмосфера сегодня. Хотелось бы видеть ещё больше болельщиков, приглашаю всех мариупольчан на наши следующие игры!

29:58 ic2.gif Малый скамеечный штраф получает «Белый Барс» за нарушение численного состава. Александр Койда будет отбывать наказание.

23:48 ic2.gif Александр Койда («Белый Барс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

– Эмоции от нового чемпионата положительные, за хоккеем соскучился. Очень рад вернуться на лёд – в чемпионате добавились новые команды, стало больше интересных игр.

Мы на каждую игру выходим заряженными на победу, выводы после прошлого поражения от «Мариуполя» мы сделали. В первом периоде были проблемы с реализацией моментов, но это решаемо.

17:37 4.jpg Гол, есть первая шайба «Мариуполя» в сезоне! Роман Алексеев в ближний угол отправляет шайбу, 1:0!

13:54 ic4.gif Роман Благой оттеснил Богдана Грицюка от шайбы в чужой зоне, но вновь голкипер гостей парирует бросок.

08:22 ic4.gif По инерции продолжал атаковать «Мариуполь», и дважды выручает Василий Полгородник после бросков Элиезера Щербатова.

01:24 ic4.gif Активно начинают игру "барсы", в зоне атаки проходят первые секунды встречи.

00:00 1.jpg Матч начался! Сходу завладел шайбой Марк Калейниковас, литовский легионер «Мариуполя».

ic4.gif В новой форме сегодня сыграет «Мариуполь». Голубой цвет добавили на джерси мариупольчане, цвет моря.

ic4.gif Напомним, что вчерашний матч за Кубок Открытия завершился победой «Донбасса» – дончане обыграли «Сокол» 5:4.

Линейные арбитры – Иван Панов и Алексей Малей

Мариуполь: Дуве (Короваев); Алексеев - Кудряшов, Олендаренко - Лысенко, Зуев - Герцик, Филимонов - Матусевич; Калейниковас - Кудрин - Щербатов (А), Чердак - Лызин - Казаковцев (А), Милёхин - Мазур - Бабинец (К), Благой - Луговой - Костиков.

Белый Барс: Полгородник (Сулима); Грицюк - Гребеник (А), Ядловский (А) - Дахновский, Будько - Киселёв, Собко - Козловский; Бородай - Качан - Удовиченко, Брага - Попережай - Куцевич (К), Баглай - Собченко - Тищенко, Трошкин - Койда - .

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Первый тур чемпионата Украинской хоккейной лиги продолжается матчем в Мариуполе, где "стальные чайки" принимают «Белый Барс».