ОТ
2:0 | 0:2 | 1:1 | 1:0
2020/21. Плей-офф. Полуфинал. Матч №185

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

ГООООООООЛ! Умед Гильманов забрасывает шайбу! Реализовывает большинство "Сокол"! 4:3

66'59 ic2.gif У "Кременчука" на 2 минуты за задержку соперника клюшкой удален Александр Пукс

65'14 ic4.gif На половине поля "Кременчука" шайба находится. Бросил Михнов, но Давлетшин отразил бросок.

62'18 ic2.gif Удален врач у "Кременчука" за вмешательство в игру. Ух! Эмоции начинают брать верх.

62'10 ic4.gif После броска Орлова шайба в маску попала Дубровскому. Голкипер поправил шлем и продолжает игру.

61'08 ic4.gif Пытаются хоккеисты "Сокола" выбросить шайбу из своей зоны, но ее быстро возвращает обратно "Кременчук".

53'53 4.jpg ГООООЛ! Артур Чолач воспользовался тем, что соперник играл в меньшинстве! Дубль оформляет Артур. 3:3

53'47 ic2.gif За игру высокоподнятой клюшкой удален у "Кременчука" на 2 минуты Владислав Грицких

46'19 ic4.gif Активизировался "Кременчук". Много времени подопечные Александра Савицкого проводят в зоне "Сокола".

44'11 ic2.gif За задержку игры отправлен на 2 минуты на лавку штрафников у "Сокола" Павел Голубич

37'51 ic4.gif Хорошо борется "Кременчук". Продолжают идти в атаку подопечные Александра Савицкого

35'27 4.jpg Шайба в воротах! Владислав Грицких сравнивает счет в матче! Не успели в обороне киевляне, а кременчужане их быстро за это наказали. Реализовано большинство. 2:2

33'52 4.jpg ГОООООЛ! Всеволод Толстушко сокращает отрыв! Защитник отправил шайбу точно в правый верхний угол ворот. Реализовано большинство. 2:1

33'31 ic2.gif Еще одно удаление у "Сокола". Павел Голубич 2 минуты будет отдыхать за игру высокоподнятой клюшкой.

32'45 ic2.gif У "Сокола" удаление. Дмитрий Нименко отправлен в бокс для штрафников за подножку.

30'19 ic4.gif Спокойный Олег Шафаренко. Тем самым вселяет уверенность и своим подопечным.

28'41 ic4.gif Хришпенц отправил шайбу в створ ворот, но Дубровский зафиксировал ее в ловушке.

23'27 ic4.gif Вошли в зону соперника хоккеисты "Кременчука", но до броска дело довести не смогли.

21'03 ic4.gif Контролируют шайбу хоккеисты "Сокола". Пытаются ее отобрать кременчужане.

18'02 ic2.gif За удар соперника клюшкой удален у "Сокола" на 2 минуты Владислав Лысенко

14'00 ic2.gif За подножку у "Кременчука" на 2 минуты отправлен в бокс штрафников Всеволод Толстушко.

13'55 ic2.gif Андрей Денискин вновь удален у "Кременчука". На этот раз за блокировку соперника.

11'17 ic2.gif Удаление у "Кременчука". На 2 минуты в бокс отправлен Андрей Денискин за удар соперника локтем.

10'31 ic4.gif Видно, что подопечные Савицкого нервничают. Много суеты у них на площадке, которая ни приводит ни к чему.

7'13 ic2.gif У "Кременчука" удаление. 2 минуты на скамейке штрафников проведет Виктор Тютченко за блокировку соперника.

7'03 ic4.gif Нименко бросил с острого угла по воротам "Кременчука". Однако Давлетшин сыграл надежно.

6'41 ic4.gif Не получается пока с атаками у "горожан". Надежно играет оборона "Сокола".

5'36 ic4.gif Вновь Чолач останавливает Тютченко. Чисто играет хоккеист киевской команды против соперника.

4'22 ic4.gif Выманивают на свою половину хоккеисты "Сокола" соперника. Выжидают момента для контратаки.

3'17 ic4.gif Чолач жестко сыграл против Тютченко. С помощью партнеров по команде покинул лед Виктор.

2'38 ic4.gif Контролируют шайбу хоккеисты "Сокола". На своей половине держат игровой снаряд.

1'14 4.jpg ГООООООЛ! "Сокол" открывает счет в матче! Реализовали большинство хоккеисты киевской команды! Артур Чолач становится автором заброшенной шайбы. 1:0

Главные арбитры матча - Андрей Кича и Олег Серебряков

Линейные судьи - Артем Береговенко и Олег Остроух.

Сокол: Дубровский (Кубрицкий); Олендаренко - Голубич, Белинский - Чолач, Лысенко - Андрейкив, Сысак - Симчук; Гончаренко - Кузьменко - Михнов (А), Павленко - Курбатов - Морозов (К), Гильманов - Смирнов - Нименко (А), Ступак - Панченко - Малетин.

Главный тренер - Олег Шафаренко.

Кременчук: Давлетшин (Гордюшин); Александров - Григорян, Хришпенц - Алексюк, Грицких - Толстушко, Варава - Боевых; Коробов - Дубинин - Орлов, Созонов - Пукс - Тютченко, Савченко - Гриценко - Денискин, Савицкий - Серанов - Смирнов.

Главный тренер - Александр Савицкий.

ic4.gif Вечер добрый всем любителям украинского хоккея! Совсем немного времени остается до начала четвертого полуфинального поединка серии плей-офф, в котором "Сокол" примет "Кременчук".