2020/21. Плей-офф. Полуфинал. Матч №183

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

Счет в серии - 3:0 в пользу "Сокола".

Матч завершен!

52'43 ic2.gif Удаление у команд. На 2 минуты у "Сокола" за удар клюшкой отправлен в бокс штрафников Феликс Морозов, а у "Кременчука" Александр Александров за грубость.

51'51 ic2.gif Дмитрий Орлов удален на 2 минуты у "Кременчука" за удар соперника клюшкой.

51'06 ic4.gif Феликс Морозов технично обыграл защитника, бросил с неудобной руки, но вратарь отбил шайбу. Красиво было.

49'33 ic4.gif Вновь прижимается к своим воротам "Сокол". Больше шайбой владеют подопечные Савицкого

47'21 ic4.gif Стараются быстро выкинуть из своей зоны шайбу хоккеисты "Сокола". Однако ее быстро возвращают обратно "горожане".

Удаление у команд. По 2 минуты в боксе для штрафников проведут Вадим Хришпенц ("Кременчук") - грубость и Денис Гончаренко ("Сокол") неспортивное поведение.

45'01 ic4.gif Нервозная игра со стороны обеих команд. Шайба в основном находится центральной зоне.

41'24 ic4.gif Ошиблись перед воротами хоккеисты "Сокола", но Гриценко переиграть Дубровского не смог.

37'29 ic4.gif Не дают хоккеисты "Сокола" подобраться к своим воротам игрокам из Кременчуга.

31'44 ic4.gif В зоне соперника находятся хоккеисты "Сокола". Пытаются реализовать большинство.

30'50 ic2.gif За задержку соперника клюшкой удален у "Кременчука" на 2 минуты Александр Коробов

30'11 ic4.gif Ух! После броска Рубана в отличном сэйве спас свои владения Давлетшин! Вот это да!

26'41 ic2.gif Удаление у команд. По 2 минуты в боксе для штрафников проведут Вадим Хришпенц ("Кременчук") - грубость и Дмитрий Нименко ("Сокол") неспортивное поведение.

24'28 ic4.gif Озадачен Александр Савицкий. Да, начало второго периода выдалось неожиданным для его команды.

21'18 ic4.gif После видеопросмотра засчитали шайбу арбитры. Пересматривали на момент офсайда, но все оказалось по правилом.

21'15 4.jpg ГОООООЛ! "Кременчук" пропускает вторую шайбу! Александр Павленко красиво принял шайбу и над плечом голкипера отправил игровой снаряд! 2:1

20'30 4.jpg Шайба в воротах! "Сокол" сравнивает счет в матче! Илья Олендаренко! Хорошо отыграли защитников хоккеисты киевской команды и в пустой угол отправил шайбу Олендаренко. 1:1

19'31 ic4.gif Решил поговорить Боевых с Кузьменко. Вовремя судьи включились в их беседу.

От синей линии приложился по шайбе Александров, но шайбу ловушкой накрыл Дубровский

15'31 ic4.gif Хороший бросок был у Рубана, но форвард не смог отправить шайбу в ворота. Не попал клюшкой по шайбе.

12'13 ic4.gif Пытаются подопечные Шафаренко обострить ситуацию у ворот кременчужан, но пока оборона действующего чемпиона Украины действует великолепно.

11'52 ic4.gif Дубровский ловит шайбу в ловушку! Игровой снаряд летел точно в нижний угол ворот.

9'35 4.jpg ГООООООЛ! Открывают счет хоккеисты "Кременчука"! Не успел закрыть ближний угол голкипер "пернатых" и Виктор Тютченко отправил шайбу в ворота. 0:1

7'21 ic4.gif Не дают хоккеисты "Кременчука" близко подойти сопернику к своим воротам. Высоко встречают игроков столичной команды.

5'09 ic2.gif Удален у "Кременчука" Дмитрий Орлов на 2 минуты - толчок соперника клюшкой.

2'41 ic4.gif Стараются немного сбить скорость хоккеисты "Сокола". Держат шайбу за своими воротами.

0'37 ic4.gif Первый опасный момент создали у ворот "Сокола" подопечные Савицкого. Денискин бросил по воротам, но шайба попала в кого-то из хоккеистов обороняющей команды.

Главный арбитр - Андрей Севрук и Антон Перетятько

Линейные арбитры - Тимур Чермашенцев и Артем Береговенко.

ic4.gif Напомним, что два предыдущих противостояния завершились победой киевской команды. В первом полуфинальном матче "Сокол" выиграл со счетом 2:1, а во втором - 5:4.

Сокол: Дубровский (Кубрицкий); Олендаренко - Голубич, Белинский - Чолач, Букарев - Андрейкив, Сысак - Гончаренко; Рубан - Кузьменко - Михнов (А), Морозов (К) - Курбатов - Павленко, Гильманов - Смирнов - Нименко (А), Ступак - Панченко - Малетин.

Главный тренер - Олег Шафаренко

Кременчук: Давлетшин (Гордюшин); Александров - Григорян, Хришпенц - Боевых, Грицких - Толстушко, Савицкий - Варава; Коробов - Дубинин - Денискин, Смирнов - Серанов - Тютченко, Созонов - Пукс - Орлов, Савченко - Гриценко - Ворона.

Главный тренер - Александр Савицкий

ic4.gif Приветствуем всех любителей украинского хоккея! Считанные минуты остаются до начала третьего полуфинального поединка серии плей-офф УХЛ Париматч, в котором киевский "Сокол" примет "Кременчук".