Киев
0:2 | 1:2 | 3:1
2020/21. Плей-офф. Полуфинал. Матч №181

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Теперь серия переезжает в Киев. «Сокол» сыграет с «Кременчуком» 5 и 7 апреля, оба матча начнутся в 18:00

Трансляция поединков – на телеканале XSPORT, обе встречи пройдут без присутствия болельщиков на трибунах.

59:19 4.jpg Гооооол!! «Кременчук» выигрывает вбрасывание в чужой зоне, и Александр Коробов на добивании, в падении, делает счёт 4:5!

58:20 ic4.gif Плотно по игрокам работают хоккеисты «Сокола». Разобрали всех персонально и не дают свободного места своим визави киевляне.

53:50 ic4.gif Прижал «Кременчук» соперника. «Соколу» также нужен гол чтобы спокойно провести последние минуты встречи.

48:01 ic2.gif Егор Кузьменко («Сокол») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

47:10 4.jpg Богдан Ступак пробивает Никиту Гордюшина! Форвард «Сокола» вошёл в зону, одним движением обыграл двух защитников и отправил шайбу в сетку. 3:5 на табло, очень результативный матч сегодня!

Виктор Тютченко («Кременчук») – 2 минуты за симуляцию.

43:01 4.jpg Тут же ещё один гол влетает в ворота Георгия Дубровского! Дмитрий Орлов делает отставание "горожан" минимальным, 3:4!

36:25 ic4.gif Какой момент у Егора Кузьменко! Один на один выкатывался форвард киевлян – парирует бросок Никита Гордюшин!

33:59 4.jpg Размочили счёт кременчужане! Виктор Тютченко снайперским броском отправляет шайбу в ближний угол ворот Георгия Дубровского! 1:4!

28:40 ic4.gif Выхватила в трансляции камера наставника "горожан" Александра Савицкого, растерянным выглядит главный тренер «Кременчука». Сложная игра для его команды сегодня, не получается переломить ход поединка.

26:04 ic4.gif Замена голкипера у «Кременчука». Выходит на лёд Никита Гордюшин вместо Вячеслава Новицкого.

26:04 4.jpg Уууу, 0:4! Ярослав Панченко из слепой зоны пробивает голкипера «Кременчука»! Вот это матч!

Гол, реализовывает большинство «Сокол»! Андрей Смирнов отправляет шайбу в дальний верхний угол над плечом Вячеслава Новицкого!

0:3 уже на табло!

22:16 ic4.gif Трижды уже зафиксировали лайнсмены проброс у «Сокола» в начале второго игрового отрезка.

Александр Боевых («Кременчук») – 2 минуты за грубость.

17:26 ic4.gif Нужна какая-то встряска «Кременчуку». Не получается толком закрепиться в чужой зоне, при том что «Сокол» хорошо действует на льду.

09:23 4.jpg ... а вот теперь получается задуманное у «Сокола»! Антон Рубан от борта отдал передачу на Андрея Михнова, и опытнейший форвард делает счёт 0:2!

07:49 ic4.gif У Андрея Смирнова был отличный шанс удвоить преимущество после отскока шайбы от борта – успел голкипер «Кременчука» прижать щиток к стойке ворот.

05:23 4.jpg Гол, открывают счёт киевляне! Андрей Смирнов и Дмитрий Нименко разыграли комбинацию вблизи ворот, и Умед Гильманов с пятака отправил шайбу в сетку! 0:1!

03:03 ic2.gif Владислав Лысенко («Сокола») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

02:29 ic4.gif Антон Рубан доехал до чужих ворот и нанёс первый бросок по владениям Вячеслава Новицкого.

02:03 ic4.gif Мощно бросал Дмитрий Орлов! Не было помехи у форварда "горожан", успел даже подработать шайбу – но на высоте Георгий Дубровский.

Выигрывает стартовое вбрасывание Артём Дубинин.

ic4.gif Пока команды продолжают предматчевую раскатку, предлагаем вам посмотреть обзор вчерашнего матча другого полуфинала, где «Донбасс» обыграл «Днепр» 3:2 vid.gif

ic4.gif 6 раз команды встречались в рамках регулярного чемпионата. Дважды «Сокол» выигрывал в основное время и ещё раз киевляне выбороли два очка в серии послематчевых бросков.

"Горожане" выиграли лишь раз в основное время – но со счётом 8:1, и было это в заключительном туре первого этапа чемпионата. Ещё по разу кременчужане выиграли в овертайме и серии буллитов.

ic4.gif Букмекеры, однако, больше верят в победу действующих чемпионов: 1,65 на победу «Кременчука» в основное время, 3,90 на «Сокол».

ic4.gif 1:0 в серии на данный момент, первый матч остался за «Соколом». Детальнее о той игре можно прочитать по ссылке на нашем сайте.

Линейные арбитры – Тимур Чермашенцев и Никита Кочура

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Яковлев - Варава, Александров - Григорян, Хришпенц - Боевых, Грицких - Толстушко; Коробов - Дубинин - Денискин, Киселёв (К) - Серанов - Смирнов, Созонов - Пукс (А) - Орлов, Савицкий - Гриценко (А) - Тютченко.

Сокол: Дубровский (Кубрицкий); Лысенко - Голубич, Чолач - Платонов, Белинский - Андрейкив, Сысак - Симчук; Рубан - Кузьменко - Михнов (А), Ступак - Курбатов - Морозов (К), Гильманов - Смирнов - Нименко (А), Гончаренко - Панченко - Малетин.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Вторая игра полуфинальной серии плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч предстоит нам сегодня.

«Кременчук» принимает «Сокол», и это будет мега-матч!