Ледовый стадион, Белая Церковь
1 : 4
0:1 | 1:2 | 0:1
2020/21. Плей-офф. Четвертьфинал. Матч №172

ic4.gif Таким образом, «Кременчук» со счетом 2:0 выиграл четвертьфинальную серию в плей-офф и вышел в полуфинал второго этапа чемпионата.

57'00 ic2.gif Николай Киселев ("Кременчук") и Сергей Бабинец ("Белый Барс") получают по 2 штрафные минуты

51'00 ic4.gif Отвечает Благой своим моментом у ворот Новицкого и вспыхивает за воротами потасовка. Даниленко и Алексюк решили выяснить отношения

Коробов хотел делать хет-трик, но снова на месте Бесхлебный

46'40 ic4.gif Момент у Гриценко! Но не смог 23-й номер "горожан" отличиться в воротах Бесхлебного!

42'00 ic4.gif Что творит Бабинец! Дважды пытался опытный форвард переиграть Новицкого, но помешали ему полевые игроки "Кременчука"

37'00 ic4.gif Моментище у Романа Благого! Но не смог капитан "Белого Барса" переиграть Новицкого

33'54 4.jpg ГОЛ! Савченко переиграл Бесхлебного и отправил шайбу точно между щитков голкипера

24'30 ic4.gif Много во втором периоде опасных моментов - обменялись команды атаками, но счет остается прежним

22'18 4.jpg ГОЛ! Не сдается "Белый Барс" без боя - Удовиченко забрасывает в нижний угол ворот Новицкого. 1:2 на табло!

20'16 4.jpg ГОЛ! Моментально "Кременчук" делает счет 2:0. Снова Коробов в похожей с первой шайбой ситуации прошил Бесхлебного.

19'03 ic4.gif На опасную контратаку нарвались "горожане". Мощно Бабинец старался сравнять счет, но снова герой Новицкий

17'40 ic4.gif И снова момент у "Белого Барса"! Качан опасно бросал по воротам Новицкого, но справился голкипер!

14'30 ic4.gif Сразу два момента создали белоцерковцы у ворот Новицкого, но не пропускает голкипер

12'07 4.jpg ГОЛ! Открывает все-таки "Кременчук" счет - первая шайба на счету Коробова!

11'00 ic4.gif Вяжет игру "Белый Барс" и старается сам навязать борьбу кременчужанам. И у них это выходит

6'00 ic4.gif А вот и первый момент! Денискин отдавал на Дубинина и 15-й номер бросал по воротам, но вовремя подстраховали полевые "Барса"

4'00 ic4.gif В отличие от первого очень результативного матча сейчас команды более осторожны. Пока без особо опасных моментов играют клубы.

Белый Барс: Бесхлебный (Кучер); Гребеник (А) - Грицюк, Ядловский (А) - Сушков, Портной - Логач, Собко - Адаменко; Благой (К) - Ружников - Бабинец, Грабовецкий - Качан - Даниленко, Удовиченко - Брага - Бородай, Пойманов - Койда - Петрошенко.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Грицких - Григорян, Хришпенц - Алексюк, Александров - Толстушко, Пукс - Варава; Коробов - Дубинин - Денискин, Киселёв - Ворона - Тютченко, Созонов - Смирнов - Орлов, Савченко - Гриценко - Савицкий.

Главные арбитры - Андрей Кича и Виктор Качан

Линейные арбитры - Алексей Дзюба и Олег Остроух

ic4.gif Первый поединок команд в плей-офф завершился со счетом 11:4 в пользу кременчужан. Отметим, что дубли в матче оформили Созонов и Дубинин, а Орлов на свой счет записал хет-трик.

ic4.gif В очных противостояниях регулярного чемпионата команд во всех шести матчах праздновали победу хоккеисты «Кременчука». Также в пользу «горожан» и разница заброшенных шайб 37:9.

ic4.gif На данный момент "Кременчук" ведет в серии до двух побед со счетом 1:0 и сегодня действующий чемпион может выйти в полуфинал плей-офф УХЛ Париматч.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на втором четвертьфинальном матче между "Белым Барсом" и "Кременчуком"!