11 : 4
2:1 | 7:2 | 2:1
2020/21. Плей-офф. Четвертьфинал. Матч №169

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

58'15 ic4.gif Небольшая стычка между хоккеистами возникла, но все судьи быстро успокоили.

54'11 ic4.gif Досталось Качану от Пукса. Хороший силовой прием в исполнении Александра.

50'04 ic4.gif Киселёв старается забросить шайбу, но пока не получается. Сейчас во вратаря попал Николай

46'47 4.jpg ГОООООООЛ! Тимур Гриценко получил передачу и в пустой угол ворот отправил шайбу! 10:3

40'28 ic4.gif Григорян бросил по воротам Бесхлебного, но переиграть стража ворот не смог.

35'23 4.jpg ГООООООЛ! Дмитрий Созонов воспользовался ошибкой защитников и реализовал выход один на один. 9:3

31'49 ic4.gif Тяжело даются атаки "Белому Барсу". Не дают хоккеистам из Киевской области бросать кременчужане.

30'13 4.jpg ГОООООЛ! Провалилась оборона у "Кременчука", а этим воспользовался Владислав Брага. 7:3

29'02 ic4.gif Интересно, что сказал в перерыве Савицкий своим подопечным, что они так заиграли во втором периоде?!

28'16 4.jpg ГОООООЛ! Дмитрий Орлов делает хет-трик в матче! Дмитрий оказался сам перед воротами и расстрелял владения Кучера. 7:2

26'12 ic4.gif Денискин побежал сам в атаку, взял на себя инициативу, но переиграть Кучера не смог.

24'30 4.jpg Не останавливаются действующие чемпионы Украины! Забрасывают шестую шайбу подопечные Савицкого! Дмитрий Орлов делает счет 6:2.

22'13 4.jpg Шайба в воротах! Илья Смирнов со второй попытки отправил шайбу под перекладину! Без шансов для голкипера "Белого Барса". 4:1

20'36 4.jpg ГООООЛ! Артем Дубинин отправляет шайбу в ворота! Не смог среагировать на бросок Бесхлебный. 3:1

17'34 ic4.gif Не уступают сегодня белоцерковчане сопернику. Очень хорошо смотрятся подопечные Буценко

Шайба в воротах!!! Дмитрий Орлов со второй попытки забросил шайбу! 2:1

14'35 4.jpg ГООООООЛ! Сравнивает "Белый Барс" счет в матче! Роману Благому никто не мешал, подъехал к владениям и отправил шайбу в дальний угол ворот! Реализовано большинство. 1:1

7'11 ic4.gif Гриценко не смог удержать равновесие и в самый последний момент потерял шайбу.

6'47 ic4.gif Благой несколько раз бросил по воротам, но Новицкий отлично справился со своей задачей!

5'18 ic4.gif Могло быть опасно у ворот Бесхлебного, но арбитры зафиксировали положение вне игры.

3'07 ic2.gif За задержку соперника клюшкой у "Белого Барса" удален на 2 минуты Ядловский

1'30 ic4.gif Ух! Даниленко опасно бросил по воротам, но в классном сейве Новицкий спас свои владения!

0'39 4.jpg ГОООООООЛ! Александр Коробов открывает счет в матче! Затолкали шайбу хоккеисты "Кременчука" в ворота Бесхлебного! 1:0

ic4.gif В прошлом сезоне коллективы в плей-офф встретились на стадии 1/2 финала. Тогда в серии до четырех побед хоккеисты «Кременчука» не оставили никаких шансов своему сопернику – 4:0.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Грицких - Григорян, Хришпенц - Алексюк, Александров - Толстушко, Пукс (А) - Варава; Коробов - Дубинин - Денискин, Киселёв (К) - Ворона - Тютченко, Созонов - Смирнов - Орлов, Савченко - Гриценко (А) - Савицкий.

Белый Барс: Бесхлебный (Кучер); Грицюк - Гребеник (А), Ядловский (А) - Сушков, Портной - Логач, Собко - Адаменко; Благой (К) - Ружников - Бабинец, Грабовецкий - Качан - Даниленко, Удовиченко - Брага - Бородай, Пойманов - Резюк - Петрошенко.

Главный арбитр матча - Андрей Севрук и Владислав Мельничук

Линейный арбитр матча - Никита Качура и Дмитрий Кузьменко.

ic4.gif Вечер добрый всем любителям украинского хоккея! Совсем немного времени остается до старта первого четвертьфинального поединка плей-офф. Сегодня на лед арены "Айсберг" выйдут действующие чемпионы - "Кременчук" и "Белый Барс".