1 : 4
Киев
1:1 | 0:0 | 0:3
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №168, тур 42

46'53 4.jpg ГОЛ! 1-3. Кузьменко подставляет клюшку под передачу Михнова и переправляет шайбу в ворота.

41'20 4.jpg ГОЛ! 1-2. Нименко точным броском с пятака отправляет шайбу под щитком Полгородника.

28'56 ic2.gif За толчок соперника двойным малым штрафом наказан Портной ("Белый Барс").

15'55 ic2.gif За удар коленом малым штрафом наказан Ядловский ("Белый Барс"). За неспортивное поведение дисциплинарным штрафом наказан Лысенко ("Сокол").

15'26 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Гребенник ("Белый Барс").

За блокировку малым штрафом наказан Михнов ("Сокол").

Белый Барс: Полгородник (Кучер); Гребеник (А) - Грицюк, Ядловский (А) - Сушков, Логач - Будько, Собко - Адаменко; Благой (К) - Даниленко - Бабинец, Грабовецкий - Ружников - Портной, Брага - Качан - Пойманов, Койда - Резюк - Удовиченко.
Главный тренер - Константин Буценко.

Сокол: Кубрицкий (Дубровский); Белинский - Лысенко, Букарев - Андрейкив, Платонов - Чолач, Олендаренко - ; Малетин - Ступак - Нименко, Рубан - Кузьменко - Михнов, Павленко - Симчук - Морозов, Гончаренко - Смирнов - Гильманов.
Главный тренер - Олег Шафаренко.

ic4.gif В очных встречах преимущество на стороне "Сокола" - 4 победы в 5 матчах, с разницей шайб 16-10.

ic4.gif В прошлом туре "Белый Барс" проиграл "Кременчуку" (0-5), а "Сокол" в овертайме переиграл "Ледяных Волков" (1-2 ОТ).

ic4.gif "Белый Барс" с 24 баллами занимает седьмую строчку турнирной таблицы, а "Сокол" с 60 очками расположился на третьем месте.

ic4.gif Добрый день, любители хоккея. Совсем скоро начнется матч 42 тура УХЛ Париматч между "Белым Барсом" и "Соколом".