1 : 4
Краматорск
1:1 | 0:3 | 0:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №167, тур 42

51'20 ic4.gif Не так много уже остается времени у "чаек" на камбэк. Нужно сейчас хозяевам собираться с силами и повторять сенсацию против "Кременчука"

44'30 ic4.gif Неприятный момент - судье попало шайбой в колено. Помогли арбитру врачи "Краматорска" и могут команды продолжать

39'47 4.jpg ГОЛ! На последних секундах периода Гринь делает дубль. В три шайбы уже ведет "Краматорск"

34'50 4.jpg ГОЛ! Увеличивает "Краматорск" свое преимущество - 1:3 на табло сделал Андрей Жвачкин

26'55 4.jpg ГОЛ! Люльчук забрасывает первую шайбу в сезоне и выводит "Краматорск" вперед"

19'29 4.jpg ГОЛ! Красиво сравнивает "Мариуполь" счет! Чудеса сыгранности показали Чердак, Карпенко и Зайцев. 1:1 на табло

16'40 ic4.gif Пытаются "чайки" сравнять счет на табло до перерыва, но стеной стоит Короваев

12'18 ic2.gif Таран и Мальцев от "Краматорска" и Фроленко от "Мариуполя" отправляются на лавку штрафников на 2 минуты за грубость

12'00 ic4.gif Вспыхивают эмоции на площадке! Градусов бросал по воротам, но Таран жестко помешал ему. Следом на Тарана и Мальцева налетел Фроленко в защиту партнера, но разнимают вовремя арбитры хоккеистов

Мариуполь: Дмитриев (Дуве); Скурихин - Пахмурин, Костарев - Зуев, Петрухно - Фроленко, Тимченко - Филимонов; Чердак (К) - Карпенко (А) - Зайцев, Коваленко - Кудрин - Градусов, Луговой - Мазур - Мостовой, Агеев - Корчоха - Лихачёв.

Краматорск: Короваев (Шевчук); Большаков - Люльчук, Панков - Цыкало, Мальцев - Таран; Гринь (А) - Столяренко (К) - Сурсов, Цыпнятов - Ковалев - Ромащенко, Подзиньш - Золотухин - Жвачкин, Кривошапкин - Гринкевич - Геворкян.

Главный арбитр
- Антон Перетятько

Линейный арбитр - Иван Панов и Алексей Малей

У «Краматорска» самым результативным форвардом против «Мариуполя» является Цыпнятов - 4 (3+1) балла.

В составе «Мариуполя» чаще всего очки набирал в поединках с краматорчанами - Коваленко 6 (3+3) очков.

ic4.gif После матча чаще радовались краматорчане, которые имеют в своем активе 4 победы, а «стальные чайки» лишь раз сумели огорчить подопечных Микульчика. Общая разница шайб - 12:9 в пользу «Краматорска».

ic4.gif В играх между собой команды всегда демонстрировали равную игру. Отметим, что все предыдущие противостояния завершились победами в 1 шайбу.

ic4.gif Подопечные Микульчика в турнирной таблице забронировали за собой 4 место, а вот «стальные чайки» еще должны немного приложить усилий, чтобы остаться на 6 позиции. Команда Витера опережает идущий следом «Белый Барс» лишь на 3 очка.

ic4.gif Приветствием всех любителей хоккея на заключительном матче 42-го тура УХЛ Париматч между "Мариуполем" и "Краматорском"!