1 : 7
0:1 | 1:2 | 0:4
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №166, тур 42

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. до новых встреч!

58'44 4.jpg Еще одна шайба оказывается в воротах "Ледяных Волков". Автором ее стал Глеб Варава. 1:7

57'32 4.jpg ГООООООЛ! Дмитрий Орлов отличным броском под перекладину меняет счет на табло. 1:6

50'19 ic2.gif Обоюдное удаление. У "Волков" отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой Неверов, а у "горожан" за симуляцию Хришпенц

48'19 ic4.gif Денискин попытался увеличить счет, но защитники среагировали и быстро отобрали шайбу.

46'27 ic4.gif Особо близко не подпускают к своим воротам "горожане". "Волкам" ничего не остается, как бросать по воротам от синей линии.

40'20 4.jpg Шайба в воротах! Илья Бабрусев забрасывает шайбу на первой минуте третьего периода. 1:4

У "Ледяных Волков" удаление за задержку соперника клюшкой 2 минуты в боксе для штрафников проведет Лучников

34'48 4.jpg Шайба в воротах! Тютченко оформляет дубль! В большинстве отличились "горожане". 1:3

33'26 ic2.gif Удаление у "Волков" Лучников проведет 2 минуты в боксе для штрафников за задержку соперника руками.

ГООООЛ! После вбрасывания шайба сразу оказывается в воротах "Ледяных Волков"! Виктор Тютченко огорчил киевлян. 1:2

23'18 ic4.gif Денискин пытался затолкнуть шайбу в ворота, но Стельмах успел ее собой накрыть.

ГООООООЛ! Игорь Калинычев сравнивает счет в матче! Со второй попытки протолкнул шайбу в ворота! 1:1

20'04 ic4.gif В большинстве начинают период "Ледяные Волки". Неплохая возможность сравнять счет.

19'56 ic2.gif На 2 минуты удален за задержку соперника руками Всеволод Толстушко ("Кременчук").

18'16 ic4.gif Стельмах вновь спасает свои ворота, а также команду от пропущенной шайбы!

16'53 ic4.gif Несколько опасных бросков совершили по воротам "горожан" киевляне. Однако забросить не удалось.

15'10 4.jpg ГООООООЛ! Броском от синей линии огорчил Стельмаха Владимир Алексюк. Для Владимира это дебютная шайба в этом регулярном чемпионате. 0:1

13'38 ic4.gif Небольшие скорости в матче. Если говорить о бросках, то в основном воротам угрожают "горожане".

9'34 ic4.gif На вынос играют киевляне. Как только шайба оказывается у них, они ее сразу выбрасывают как можно дальше.

7'47 ic2.gif Нарушение численного состава было у "Ледяных Волков". 2 минуты в меньшинстве играть будут.

5'34 ic4.gif Не удается киевлянам усложнить жизнь голкиперу "Кременчука". Оборона играет надежно.

3'02 ic4.gif "Керменчук" в зоне киевлян. Ищут возможность для броска подопечные Савицкого

1'34 ic4.gif Провели реакцию Стельмаха хоккеисты "Кременчука". Андрей вытащил шайбу из ближнего угла.

Главный арбитр - Андрей Севрук.

Линейные арбитры - Артем Береговенко, Олег Остроух.

Ледяные Волки: Стельмах (Макаренко); Жигалов - Дорофеев, Макаров - Карпов, Сысоев - Лучников; Сибилевич - Сурин - Анкудинов, Маландин - Орлов - Калинычев, Андрющенко - Неверов - Булах, Владимирский  - Курах.

Кременчук: Новицкий (Корниенко); Бабрусев - Григорян, Хришпенц - Алексюк, Толстушко - Александров, Горлушко - Варава; Коробов - Дубинин - Денискин, Киселёв (К) - Ворона - Тютченко, Созонов - Смирнов - Орлов, Савченко - Гриценко (А) - Савицкий.

ic4.gif Приветствуем всех любителей и ценителей украинского хоккея! Считанные минуты остаются до начала стартового поединка 42-го тура УХЛ Париматч "Ледяные Волки" - "Кременчук".