17:00
4 : 3
0:1 | 2:2 | 2:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №165, тур 42

57'52 ic4.gif Моментище у Гасникова! С убийственной позиции бросал форвард, но в игре Полошков

53'00 ic4.gif На встречных курсах играют команды, но не вяжется у "Днепра" с бросками по воротам Полошкова

47'00 ic4.gif Затяжную ответную атаку провел "Донбасс" - Монс с близкого расстояния пробовал вывести дончан вперед, но фиксирует шайбу Хомутов

42'46 4.jpg Как тут попал Шишлянников! С космического угла реализовывает большинство форвард дончан, и сравнивает счет!

38'08 4.jpg ГОЛ! В формате 5 на 4 отличаются "щуки" - шайбу в ближний угол отправил Целогородцев

37'14 ic2.gif Станислав Тунхузин ("Донбасс") - 2 минуты за грубость. Втроем защищаются дончане

36'02 ic2.gif Александр Костиков ("Донбасс") - получает 2+10 минут за толчок на борт. 2-минутный штраф отбывает Пересунько

33'40 4.jpg ГОЛ! Моментально сравнивает счет "Днепр"! На первой же контратаке словили "щуки" противника и Швецов красиво прошил Полошкова

33'00 ic4.gif Панассенко! Оправдывает себя ставка на молодежь у "Днепра". Как же хорошо бросал юный игрок, но на месте Полошков

29'35 ic2.gif "Донбасс" наказан малым штрафом за нарушение численного состава. Второе большинство в матче для "Днепра"

27'00 ic4.gif Разыгрался "Донбасс" после заброшенной шайбы! Наваливаются на ворота Шишлянников, Бирюков и Сигарев. Чудом тут спас Хомутов свои ворота

25'05 4.jpg ГОЛ! Все-таки добились своего дончане и сравняли счет! Монс в ближний угол ворот отправил шайбу

23'00 ic4.gif Ох как Коренчук бросал по воротам Хомутова! И казалось потерял из виду шайбу голкипер, но вовремя сориентировался и зафиксировал игровой снаряд

19'44 4.jpg ГОЛ! Вот это да! Крысанов выиграл вбрасыние на Сирченко и тот в одно касание мощным броском распечатал Полошкова! Повел "Днепр" под конец первого периода

17'00 ic4.gif Много борьбы в сегодняшнем матче и сложно клубам доводить дело до бросков по воротам - вяжет защита еще в средней зоне

11'00 ic4.gif Остро старается отвечать "Донбасс", но приживает "Днепр" противников к их воротах

5'40 ic4.gif И еще момент у "Днепра"! Наваливаются "щуки" на ворота хозяев, но бросать им не дает защита

3'00 ic4.gif Первый момент возникает у "Днепра"! Болотин один на один выходил с Полошковым, но отзащищался "Донбасс"

Донбасс:
Полошков (Дьяченко); Колесниковс - Пангелов-Юлдашев (К), Кобелев - Тунхузин, Курбатов - Горечишников; Пересунько - Туркин (А) - Монс, Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Лялька (А) - Буценко - Коренчук, Милёхин - Карамнов - Костиков.

Днепр: П
етров (Хомутов); Декало - Сирченко, Ратушный - Гуляев, Афанасьев (К) - Матусевич; Панасенко - Гасников (А) - Швецов, Целогородцев - Крысанов - Галеев, Каракулько - Чернышенко - Янишевский (А), Дурдыев - Борисов - Болотин.

Главный арбитр - Сергей Хараберюш

Линейные арбитры - Андрей Кузьминский и Александр Пономарь

ic4.gif Чаще всего в составе «Донбасса» ворота «щук» поражали  Буценко и Шишлянников - на их счету по 3 гола. У «щук» дважды расписался в воротах дончан Афанасьев.

ic4.gif Если вспомнить все встречи этих коллективов в сезоне, то все 5 побед на счету дончан. Подопечные Чибирева также ведут в разнице заброшенных шайб - 22:7.

ic4.gif Дончане уже одно дело сделали - выиграли регулярный чемпионат. Теперь для подопечных Чибирева оставшиеся матчи в «регулярке» будут, как подготовка к плей-офф. «Щуки» также попали в плей-офф, но борьбу за кубок команда Тимченко начнет с четвертьфинала.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 42-го тура УХЛ Париматч между "Донбассом" и "Днепром"!