Краматорск
1 : 2
1:0 | 0:1 | 0:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №164, тур 41

56'00 ic4.gif Сложно "Краматорску" сейчас организовывать атаки на ворота Петрова. Стеной стоят защитники "щук"

41'04 vid.gif ГОЛ! Переворачивает "Днепр" игру и выходит вперед - шайба на счету Целогородцева!

38'00 ic4.gif Активизировались ее больше команды после шайбы - стремятся увеличивать счет на табло

34'51 4.jpg ГОЛ! Сравнивает все-таки счет "Днепр" - Галеев заставляет начинать команды сначала

30'34 ic2.gif Геворкян ("Краматорск") и Ратушный ("Днепр") - по 2 минуты за симуляцию и задержку соперника клюшкой соответственно

28'00 ic4.gif Опасно у ворот Петрова! Гринь и Большаков пробовали увеличить счет на табло, но стеной стоит голкипер "Днепра"

24'00 ic4.gif На встречных курсах начали период команды, но более мотивирован все же "Днепр" в попытках отыграться

13'00 ic4.gif Опасно атакует "Днепр" и старается отыграться еще до первого перерыва, но Короваев отбивает все атаки

6'00 ic4.gif Старается "Днепр" быстро отыграться и был шанс у Чернвшенко, но пока стеной стоят краматорчане в своей зоне

Краматорск: Короваев (Шевчук); Таран - Мальцев, Люльчук - Воронин, Большаков - Фирсов, Панков; Подзиньш - Золотухин - Жвачкин, Цыпнятов - Ковалев - Ромащенко, Гринь - Столяренко - Сурсов, Кривошапкин - Гринкевич - Геворкян.

Днепр: Петров (Хомутов); Декало - Сирченко, Ратушный - Гуляев, Афанасьев - Матусевич; Панасенко - Гасников - Швецов, Целогородцев - Крысанов - Галеев, Каракулько - Чернышенко - Янишевский, Дурдыев - Борисов - Болотин.

Главный арбитр - Олег Серебряков

Линейные арбитры - Андрей Кузьминский и Александр Пономарь

ic4.gif В большинстве «Краматорск» реализовал 3 своих попытки из 14, дважды при этом отличившись в меньшинстве. «Днепр» смог 5 раз отличиться в воротах краматорчан из 23 попыток, имея численное преимущество.

ic4.gif В очных противостояниях «Краматорск» выиграл 3 матча из 5 с общей разницей шайб 17:16 в пользу «щук». Так что заключительная встреча в регулярном чемпионате - отличный шанс для херсонцев сравнять счет в очных встречах.

ic4.gif В прошлом туре «Краматорск» в первом матче на новой домашней арене уверенно обыграл «Белый Барс», а «Днепр» крупно уступил «Кременчуку».

ic4.gif Отметим, что если бы плей-офф сезона 2020/21 начинался прямо сейчас, то «Краматорск» и «Днепр» разыграли между собой путевку в 1/2 в рамках четвертьфинала плей-офф.

ic4.gif Сейчас краматорчане разместились на 4 строчке с отставанием от 3 места в 9 баллов, а «Днепр» уже точно финиширует в "регулярке" на пятом месте.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 41-го тура УХЛ Париматч между "Краматорском" и "Днепром"!