Ледовый стадион, Белая Церковь
0 : 5
0:3 | 0:0 | 0:2
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №163, тур 41

34'57 ic2.gif За нарушение численного состава малым штрафом наказан Орлов ("Кременчук").

32'17 ic2.gif За опасную игру высокоподнятой клюшкой малым штрафом наказан Ворона ("Кременчук").

27'55 ic2.gif За неправильную атаку соперника малым штрафом наказан Портной ("Белый Барс").

20'59 ic2.gif За толчок соперника на борт малым и дисциплинарным штрафом наказан Грицюк ("Белый Барс").

8'55 ic2.gif За опасную игру высокоподнятой клюшкой малым штрафом наказан Александров ("Кременчук").

4'35 ic4.gif Замена вратаря у "Белого Барса". Бесхлебный выходит на лёд вместо Полгородника.

Лайнсмены - Алексей Дзюба и Олег Остроух.

Белый Барс: Полгородник (Бесхлебный); Гребеник (А) - Грицюк, Ядловский (А) - Сушков, Будько - Логач, Собко - ; Благой (К) - Даниленко - Бабинец, Грабовецкий - Ружников - Койда, Брага - Качан - Пойманов, Удовиченко - Портной - Резюк.
Главный тренер - Константин Буценко.

Кременчук: Новицкий (Корниенко); Бабрусев - Григорян, Хришпенц - Алексюк, Александров - Толстушко, Горлушко - Варава; Коробов - Дубинин - Денискин, Киселёв - Ворона - Тютченко, Созонов - Смирнов - Орлов, Савченко - Гриценко - Савицкий.
Главный тренер - Александр Савицкий.

ic4.gif В очных встречах полное превосходство "Кременчука" - пять побед в пяти матчах с разницей шайб 32-9.

ic4.gif В прошлом туре "Кременчук" переиграл "Днепр" (6-2), а "Белый Барс" уступил "Краматорску" (5-1).

ic4.gif "Кременчук" с 60 очками находится на второй строчке турнирной таблицы, а "Белый Барс" расположился на 7 месте и имеет в своем активе 24 балла.

ic4.gif Добрый вечер, любители хоккея. Совсем скоро начнется очередной матч 41 тура УХЛ Париматч между "Белым Барсом" и "Кременчуком".