Киев
0:0 | 1:0 | 0:1 | 0:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №162, тур 41

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

55'34 ic4.gif Продолжают атаковать хоккеисты "Сокола". Видно, что немного устали "хищники".

51'20 ic2.gif Еще одно удаление у "Волков". На 2 минуты на лавку штрафников отправлен Шейн Хеффернан

49'17 ic4.gif Рубан прострелил на пятак, но клюшку в последний момент успел подставить Стельмах

45'36
ic4.gif Если сегодня "Волки" не наберут 2 очка, то борьба за место в плей-офф для них будет окончена.

43'57 ic4.gif Ох как же сейчас нелегко хоккеистам "Ледяных Волков"! Штурмуют ворота Стельмаха подопечные Шафаренко

Ух! Хороший момент был у "пернатых", но отправить шайбу в ворота им не удалось. Каким-то чудом Стельмах спас свою команду!

40'24 4.jpg ГОООООООЛ! Сравнивает "Сокол" счет в матче! Егор Кузьменко огорчил Стельмаха. 1:1

38'12 ic4.gif Хорошие скорости, много бросков, но вот только пока одна заброшенная шайба.

32'53 ic4.gif Ух! Жигалов хорошо приложился по шайбе от синей линии, но игровой снаряд прошел в считанных сантиметрах от ворот.

28'59 ic4.gif Андрей Михнов упустил возможность сравнять счет! Форвард объехал за воротами и пытался отправить шайбу в ворота, но игровой снаряд прошел мимо.

26'42 ic4.gif "Пернатые" все время летают возле ворот "Волков". Не могут подопечные Архипенко вынести шайбу.

23'39 ic4.gif Стараются "пернатые" сравнять счет. Забрасывают шайбу в зону подопечных Архипенко

ГООООЛ! Сергей Дорофеев в правый верхний угол ворот отправил шайбу! Не смог на бросок среагировать Дубровский.  1:0

На 2 минуты у "Сокола" удален Артур Чолоч за игру без шлема

Забросили хоккеисты "Сокола" шайбу в ворота "Волков", но после просмотра видеоповтора ее отменили.

18'16 ic4.gif Ого-го! Вот это моментище создали хоккеисты "Сокола"! Каким-то чудом шайба не попала в ворота.

17'28 ic4.gif Неплохой был пас на пятак от хоккеистов "Ледяных Волков", но замкнуть передачу никто не смог.

13'17 ic4.gif Неплохо атакуют подопечные Архипенко. Доставляют немало работы голкиперу "пернатых".

11'31 ic4.gif Андрей Михнов разобрался со всей защитой "Волков", но вот с завершающим броском чуть-чуть не повезло.

6'09 ic2.gif Гильманов ("Сокол") проведет 2 минуты на лавке штрафников за удар клюшкой.

3'30 ic2.gif 2 минуты в боксе для штрафников проведет Артем Неверов ("Ледяные Волки") - задержка соперника клюшкой. У "Сокола" за симуляцию удален на 2 минуты Феликс Морозов

3'18 ic4.gif Неплохой был бросок в створ ворот "Сокола". Вынужден был фиксировать шайбу Дубровский

1'11 ic4.gif Резво начинают первый секунды стартового периода подопечные Игоря Архипенко

ic4.gif Этот матч - последняя очная встреча «Волков» и «Сокола» в текущем регулярном чемпионате. До этого команда Шафаренко выиграла 4 поединка из 5 у географических соседей с общей разницей шайб 17:12. Помимо одной победы в основное время, дважды «Волки» смогли отобрать у «Сокола», проиграв в овертайме и в серии буллитов.

Главные арбитры - Сергей Хараберюш и Олег Серебряков.

Линейные арбитры - Тимур Чермашенцев и Артём Береговенко.

Ледяные Волки: Стельмах (Макаренко); Жигалов - Дорофеев, Макаров - Карпов, Сысоев - Лучников; Сибилевич - Сурин (А) - Анкудинов (К), Калинычев - Орлов - Хеффернан, Маландин - Неверов - Панков (А), Андрющенко - Булах.

Сокол: Дубровский (Кубрицкий); Олендаренко - Чолач, Букарев - Андрейкив, Сысак - Платонов; Малетин - Панченко - Морозов (К), Рубан - Кузьменко - Нименко (А), Гончаренко - Симчук - Коржилецкий, Гильманов - Ступак - Михнов (А).

ic4.gif Вечер добрый всем любителям украинского хоккея! Считанные минуты остаются до начала стартового поединка 41-тура УХЛ Париматч, в котором "Ледяные Волки" в Броварах встретятся с "Соколом".