2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №160, тур 40

"Краматорск" - 10
"Белый Барс" - 13

Поединок завершен!

53'28 ic4.gif От синей линии бросают хоккеисты "Белого Барса". Ближе подойти не удается.

52'15 ic2.gif На 2 минуты за удар клюшкой на лавке штрафников проведет Александр Воронин ("Краматорск").

49'29 ic2.gif За задержку соперника клюшкой на 2 минутами штрафа наказан Сергей Логач ("Белый Барс").

48'19 ic4.gif Как-то не особо рвутся в атаку подопечные Буценко. Можно же попробовать сократить отставание.

45'48 ic4.gif Вновь замена у "Белого Барса"! Возвращается Бесхлебный на ворота. Поменял Андрей Кирилла Кучера

45'25 4.jpg ГОООООЛ! Не уследили защитники за Цыпнятовым! Иван броском между щитков голкипера отправил шайбу в ворота. 5:1.

43'19 ic4.gif Подзиньш опасно бросал по воротам, но с летящей шайбой справился голкипер "Белого Барса".

"Краматорск" - 8
"Белый Барс" - 15

37'15 ic4.gif Не дают краматорчане передохнуть обороне "Белого Барса". Постоянно держат в напряжении.

35'40 4.jpg Быстро возвращают преимущество в три шайбы хоккеисты "Краматорска". Эдуард Гринь огорчает белоцерковчан. 4:1

33'57 4.jpg ГООООЛ! "Белый Барс" меняет счет на табло! Роман Благой сокращает счет в матче! 3:1

32'03 4.jpg Шайба в воротах! Николай Столяренко с передачи Артема Сурсова забрасывает шайбу! 3:0

29'52 ic2.gif За грубость на 2 минуты в бокс для штрафников отправлен Александр Фирсов ("Краматорск").

27'13 ic4.gif Огорчен Константин Буценко. Да, пока не так много моментов создает его команда.

27'42 ic4.gif Ух! Опасно было у ворот Кучера! Жвачкин вошел в зону, но вот бросить Андрею не дал Кирилл, который выбрал правильное расположение.

23'53 ic4.gif Перехватывают шайбу подопечные Буценко. Начали больше по воротам Короваева бросать.

21'48 ic4.gif Неуверенно играет в обороне "Белый Барс" играет. Много позволяют краматорчанам.

20'03 ic4.gif Замена голкипера у "Белого Барса". Вместо Андрея Бесхлебного вышел Кирилл Кучер

"Краматорск" - 9
"Белый Барс" - 4

19'54 4.jpg ГООООООЛ! Реализуют большинство хоккеисты "Краматорска"! Александр Большаков увеличил преимущество своей команды. 2:0

19'27 ic2.gif Назар Ружников ("Белый Барс") получил удаление на 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой.

18'41 ic4.gif Пытаются краматорчане порадовать своих болельщиков еще заброшенными шайбами.

15'28 ic4.gif Не могут белоцерковчане войти в зону соперника. Практически сразу теряют шайбу.

13'13 4.jpg ГОООООЛ! Глеб Кривошапкин красиво прорвался вдоль левого борта, сместился к воротам с броском в нижний угол ворот вывел команду вперед! Глеб стал автором первой шайбы на новой арене. 1:0

11'37 ic4.gif Начинает атаку со своей половины "Белый Барс". Потихоньку подкрадываются к владениям Короваева

7'24 ic4.gif Опасный момент создали краматорчане. Однако переиграть Бесхлебного не так и просто.

5'51 ic4.gif Понемногу подопечные Буценко пытаются огрызаться. Перевели игру на половину соперника.

4'58 ic4.gif Немного больше владеют шайбой хоккеисты "Краматорска". Прижимаются к своим воротам белоцерковчане.

2'56 ic2.gif На 2 минуты в бокс для штрафников отправлен за подножку Максим Ядловский ("Белый Барс").

ic4.gif Напомним, что в предыдущем очном матче в овертайме победу праздновали хоккеисты "Краматорска" - 4:3.

Краматорск: Короваев (Шевчук); Большаков - Фирсов, Мальцев - Цыкало, Люльчук - Воронин, Панков; Гринь (А) - Столяренко (К) - Сурсов, Подзиньш - Золотухин - Жвачкин (А), Кривошапкин - Ковалев - Ромащенко, Цыпнятов - Гринкевич - Геворкян.

Главный тренер - Павел Микульчик.

Белый Барс: Бесхлебный (Кучер); Гребеник (А) - Грицюк, Ядловский (А) - Сушков, Портной - Логач, Собко - Будько; Благой (К) - Даниленко - Бабинец, Грабовецкий - Ружников - Пойманов, Брага - Качан - Койда, Удовиченко.

Главный тренер - Константин Буценко.

ic4.gif Приветствуем всех любителей украинского хоккея! Совсем немного времени остается до старта поединка в Краматорске, где одноименная команда примет впервые в сезоне на новой арене "Белый Барс".