19:00
АТЭК, Киев
2:1 | 1:1 | 0:3
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №159, тур 40

46'46 ic2.gif За опасную игру высокоподнятой клюшкой малым штрафом наказан Анкудинов ("Ледяные Волки").

23'10 ic2.gif За нарушение численного состава малым штрафом наказан Кожевников ("Донбасс").

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Дорофеев ("Ледяные Волки").

18'20 ic2.gif За задержку соперника руками малым штрафом наказан Лучников ("Ледяные Волки").

17'28 ic4.gif Милёхин прорвался по центру, но бросил неточно - шайба пролетела над перекладиной.

14'29 4.jpg ГОЛ! 2-0. Анкудинов реализовал выход один на один. "Ледяные Волки" забивают в меньшинстве.

3'27 ic2.gif За неправильную атаку соперника малым штрафом наказан Жигалов ("Ледяные Волки").

Лайнсмены - Артем Береговенко и Ярослав Ситяшенко.

Ледяные Волки: Стельмах (Макаренко); Дорофеев - Жигалов, Макаров - Фолтин, Лучников - Карпов, - ; Сибилевич - Сурин (А) - Анкудинов (К), Хеффернан - Орлов - Хеффернан, Калинычев - Неверов - Панков (А), Андрющенко - Булах - .
Главный тренер - Игорь Архипенко.

Донбасс: Полошков (Дьяченко); Горечишников - Колесниковс, Кожевников - Тунхузин, Журавлёв - Курбатов, - ; Пересунько - Туркин (А) - Захаров (К), Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Лялька (А) - Буценко - Разумов, Милёхин - Карамнов - Костиков.
Главный тренер - Игорь Чибирев.

ic4.gif В очных встречах полное преимущество "Донбасса" - пять побед в пяти матчах, при разнице шайб 34-9.

ic4.gif В прошлом туре "Ледяные Волки" сенсационно обыграли "Краматорск" (5-2), а "Донбасс" на выезде разгромил "Белый Барс" (0-9).

ic4.gif Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы: "Ледяные Волки" набрали 18 очков и занимают восьмую строчку, а "Донбасс" с 66 баллами занял первое место в регулярном чемпионате.

ic4.gif Добрый вечер, любители хоккея. Совсем скоро начнется второй матч 40 тура УХЛ Париматч между "Ледяными Волками" и "Донбассом".