ОТ
Мариуполь
2:0 | 1:2 | 0:1 | 1:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №158, тур 40

61'19 ic4.gif Андрейкив приложился по шайбе, но игровой снаряд поймал голкипер "Мариуполя".

56'49 4.jpg ГОООООЛ! Сравнивает счет "Мариуполь"! Владимир Чердак мощным броском меняет счет на табло - 3:3.

48'45 ic4.gif От синей линии бросают подопечные Шафаренко. Не дают подойти близко к воротам "стальные чайки".

46'52 ic2.gif Обоюдное удаление в матче! За грубость у "Мариуполя" на 2 минуты удален Костарев, а у "Сокола" за блокировку Нименко

45'40 ic2.gif Петрухно ("Мариуполь") отправлен на 2 минуты в бокс для штрафников за задержку игры.

43'20 ic4.gif Морозов и Павленко перемудрили. Мог Павленко бросать сам по воротам, но решил отдать пас на партнера - шайба потеряна.

39'06 ic4.gif Градусов получил шайбу на дальней штанге, но долго перекладывал ее под удобную руку. Отобрали защитники.

37'28 ic4.gif Ох! Момент создали хоккеисты "Сокола"! Шайба сначала коснулась одной штанги, а потом другой, но в воротах не оказалась!

36'13 ic4.gif Перехватили шайбу хоккеисты "Сокола". Медленно, но уверено входят подопечные Шафаренко в зону "Мариуполя".

34'32 ic4.gif Пытаются огрызаться "чайки". Стараются подопечные Витера еще до конца периода сравнять счет.

У "Сокола" на 2 минуты за блокировку игрока удален Букарев

30'23 ic2.gif Обоюдное удаление! У "Сокола" за грубость на 2 минуты в бокс для штрафников отправлен Нименко, а у "Мариуполя" Пахмурин

30'21 ic4.gif Небольшая драка возникла в матче. Нименко и Пахмурин немного друг друга потолкали.

29'46 ic4.gif Интереснее во втором периоде смотрится "Мариуполь". Достаточно много опасных бросков в исполнении команды Витера

27'40 4.jpg Шайба в воротах! Александр Павленко броском в "девятку" вернул преимущество своей команды в две шайбы! 3:1

ГОООООЛ! Владислав Луговой забрасывает шайбу в пустые ворота. Не успел занять свое место Дубровский, чем быстро и воспользовался Владислав. 2:1

25'88 ic4.gif Ух! Градусов с острого угла совершил бросок, но шайба попала прямо в голкипера!

20'57 ic4.gif Коваленко бросил по воротам "Сокола", но бросок Никиты был заблокирован игроками киевской команды.

19'32 ic4.gif Скурихин пытался бросить по воротам, но его попытка была заблокирована защитниками "Сокола".

17'14 ic4.gif Не могут подопечные Витера уцепиться за шайбу. Сразу ее теряют или отбирают хоккеисты киевской команды.

15'16 4.jpg ГОООООЛ! "Сокол" удваивает свое преимущество! Феликс Морозов "прошивает" Гафиуллина! 2:0

14'04 ic4.gif Не могут "стальные чайки" выйти из своей зоны. Хорошо прессингует "Сокол".

10'31 ic2.gif Обоюдное удаление за грубость! У "Сокола" на 2 минуты удален Гончаренко, а у "Мариуполя" Скурихин

9'53 4.jpg ГОООООООЛ! Илья Олендаренко с передачи Антона Рубана реализует большинство! 1:0

Денис Петрухно ("Мариуполь") проведет 2 минуты на скамейке штрафников за задержку соперника клюшкой.

8'23 ic4.gif От синей линии Андрейкив бросил по воротам, но Гафиуллин оказался на месте.

7'54 ic4.gif Опасный момент создают хоккеисты! Коржилецкий мог открывать счет в матче, но переиграть голкипера ему не удалось!

2'37 ic4.gif Чердак опасно бросил по воротам! В считанных сантиметрах разминулась шайба с воротами.

Сокол: Дубровский (Кубрицкий); Букарев - Андрейкив, Белинский - Чолач, Олендаренко - Платонов, Сысак; Павленко - Курбатов - Морозов (К), Нименко (А) - Симчук - Михнов (А), Рубан - Кузьменко - Малетин, Гончаренко - Смирнов - Коржилецкий.

Мариуполь: Гафиуллин (Дуве); Скурихин - Пахмурин, Костарев - Филимонов, Петрухно (А) - Васильев, Мельников - ; Чердак (К) - Карпенко (А) - Зайцев, Коваленко - Кудрин - Градусов, Луговой - Мазур - Мостовой, Тимченко - Лихачёв.