4 : 5
Мариуполь
3:1 | 1:1 | 0:3
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №156, тур 39

ic4.gif Невероятный матч нам подарили команды и настоящие герои сегодня хоккеисты из Мариуполя. Браво!

60'00 1.jpg Это невероятно! "Мариуполь" впервые в сезоне обыгрывает "Кременчук"! Опережают "чайки" "Белый Барс" в турнирной таблице, а "Кременчук" выбывает из гонки за первое место в таблице!

58'24

57'00 ic4.gif Даже стойки ворот помогают "чайкам" - Варава опасно бросал по владениям Гаффиулина

55'00 ic4.gif Не на шутку разыгрались гости и до победного идут на ворота противника. Вдохновил мариупольских хоккеистов их камбэк

53'43 4.jpg ГОЛ! Зайцев! Впервые в матче выходят "чайки" вперед! 5:4 на табло в пользу "Мариуполя"

50'50 ic4.gif Как слаженно и мощно атакуют "чайки"! Шквал бросков обрушили гости на ворота Давлетшина, но разбирается с ситуацией голкипер

49'17 ic2.gif Всеволод Толстушко ("Кременчук") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

36'22 ic4.gif На льду Чердак. Сложно было выстоять "чайкам" под конец меньшинства - после броска Денискина гостей спасла стойка ворот

34'22 ic4.gif Владимир Чердак ("Мариуполь") - 2 минуты за удар соперника клюшкой. В формате 4 на 3 будут играть команды

32'56 ic2.gif Денис Мостовой ("Мариуполь") и Илья Бабрусев ("Кременчук") - по 2 минуты за грубость

31'04 4.jpg ГОЛ! Моментально реализовывает большинство "Мариуполь" - отставание в счете сократил Чердак!

27'34 ic4.gif Больше стал атаковать "Мариуполь" по сравнению с первым периодом, но не зватает "чайкам" реализации

Очень опасно бросал Кудрин! Прятал свой бросок игрок "чаек", но справился Давлетшин

22'10 ic4.gif На льду лежит Ворона! Досталось форварду после столкновения с защитником "Мариуполя". Но все в порядке с нападающим

20'00 1.jpg Очень результативный вышел первый период! Команды отправляются на перерыв со счетом 3:1 в пользу хозяев!

10'09 4.jpg ГОЛ! Наконец-то отвечает "Мариуполь" - Градусов красиво прошивает Давлетшина! 3:1

9'38 4.jpg ГОЛ! Какое начало матча от "Кременчука"! Второе большинство подряд реализовывает команда Савицкого - гол на счету Денискина

Получает двухминутный штраф "Мариуполь" и всего 17 секунд понадобилось "горожанам", чтобы открыть счет в матче! 1:0 на табло

Кременчук:
Давлетшин (Корниенко); Яковлев - Александров, Бабрусев - Григорян, Алексюк - Савицкий, Грицких - Толстушко; Коробов - Дубинин - Денискин (А), Киселёв (К) - Ворона - Тютченко, Орлов - Варава - Созонов, Савченко - Гриценко (А) - Смирнов.

Мариуполь: Гафиуллин (Дуве); Скурихин - Пахмурин, Костарев - Филимонов, Мельников - Васильев, Петрухно (А); Чердак (К) - Корчоха - Карпенко (А), Коваленко - Кудрин - Градусов, Луговой - Мазур - Мостовой, Тимченко - Лихачёв - Зайцев.

Главный арбитр
- Владислав Мельничук

Линейные арбитры - Артем Ходячих и Игорь Лысун

ic4.gif У «горожан» чаще всего в воротах мариупольцев расписывался Андрей Денискин - в его активе 11 (6+5) очков, еще 9 (5+4) баллов на свой счет записал Александр Коробов, а 8 (4+4) очков заработал Дмитрий Орлов.

У «Мариуполя» самыми результативными нападающими в матчах против кременчужан являются Кирилл Бондаренко и Никита Коваленко  - в их активе по 3 очка.

ic4.gif В очных встречах этих клубов полное преимущество на стороне команды Савицкого - 5 побед при разнице шайб 32:10. В каждом из матчей «Кременчук» забивал не менее пяти шайб в ворота «чаек», но и «Мариуполь» ни разу не ушел со льда без заброшенных шайб.

ic4.gif В прошлом туре «Кременчук» в две шайбы уступил «Краматорску», позволив команде Микульчика дважды реализовать большинство, а «Мариуполь» прервал 7-матчевую серию поражений и в серии буллитов одолел «Белый Барс».

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 39-го тура УХЛ Париматч между "Кременчуком" и "Мариуполем"!