3 : 2
ОТ
1:1 | 1:0 | 0:1 | 1:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №155, тур 39

15'51 ic2.gif За неправильную атаку соперника малым штрафом наказан Янишевский ("Днепр").

13'25 ic2.gif За толчок соперника на борт малым и дисциплинарным штрафом наказан Швецов ("Днепр").

10'26 ic2.gif За грубость малым штрафом наказаны Лысенко ("Сокол") и Целогородцев ("Днепр").

2'50 4.jpg ГОЛ! 1-1. Панасенко с передачи Гасникова отправляет шайбу под перекладину.

Лайнсмены - Тимур Чермашенцев и Эрик Минцевич.

Сокол: Кубрицкий (Дубровский); Голубич - Олендаренко, Белинский - Лысенко, Андрейкив - Платонов, Сысак - Коржилецкий; Морозов - Курбатов - Павленко, Рубан - Кузьменко - Михнов, Гончаренко - Смирнов - Нименко, Гильманов - Симчук - Малетин.
Главный тренер - Олег Шафаренко.

Днепр: Хомутов (Петров); Декало - Сирченко, Ратушный - Гуляев, Афанасьев - Матусевич, - ; Панасенко - Гасников - Швецов, Целогородцев - Крысанов - Каракулько, Дурдыев - Чернышенко - Янишевский, Шабанов - Борисов - Галеев.
Главный тренер - Олег Тимченко.

ic4.gif В очных встречах лидирует "Сокол" - четыре победы в пяти матчах, с разницей шайб 19-7.

ic4.gif В прошлом туре "Сокол" в серии послематчевых бросков уступил "Донбассу" (1-2Б), а "Днепр" в серии буллитов переиграл "Ледяных Волков" (4-3Б).

ic4.gif "Сокол" с 52 баллами занимает третье место в турнирной таблице, а "Днепр" с 36 очками расположился на пятом.

ic4.gif Мы рады приветствовать вас на матче 39 тура УХЛ Париматч между "Соколом" и "Днепром".