5 : 2
Краматорск
1:1 | 2:1 | 2:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №154, тур 39

60'00 1.jpg Матч завершен первой победой "Волков" над "Краматорском" в сезоне со счетом 5:2! Браво киевлянам за волевую победу!

58'00 ic4.gif Стараются хоть одну шайбу отыграть гости, но не вяжется атака у "Краматорска"

54'50 4.jpg ГОЛ! Что творят "Ледяные Волки" - Хефферан в меньшинстве забрасывает пятую шайбу в матче! Какую же красивую контратаку разыграли братья-канадцы!

54'34 ic2.gif Андрей Анкудинов ("Ледяные Волки") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

51'11 ic2.gif Александр Люльчук ("Краматорск") - 2 минуты за атаку игрока, невладеющего шайбой

44'50 4.jpg ГОЛ! Панков удваивает преимущество "Волков"! Вот что значит выигранное вбрасывание и правильный пас от партнера - 4:2

37'01 ic2.gif Получают виновники драки - Большаков, Хеффернан и Фолтин - по 2 минуты за грубость

37'00 ic4.gif Мощную атаку провели "Волки" и заканчивается все потасовкой на пятаке Шевчука

30'39 4.jpg ГОЛ! Продолжаются качели в матче - Дорофеев снова выводит "Волков" вперед!

26'30 ic4.gif И снова момент у ворот Шевчука! Не смогли еще раз "Волки" прошить голкипера "Краматорска"

24'40 4.jpg ГОЛ! Шейн Хеффернан с третьей попытки пробивает Шевчука! 2:1 на табло в Броварах

23'47 ic4.gif Геворкян! С убийственной позиции бросал форвард, но успел Стельмах выставить щиток

17'51 ic4.gif ГОЛ! Какой момент в меньшинстве создал Анкудинов и реализовал его! 1:1 на табло!

16'08 ic4.gif Выстоял в большинстве краматорчане, но сложно им было держаться под шквалом броском противника

5'34 4.jpg ГОЛ! Моментально реализовывает большинство "Краматорск" - шайба на счету Сурсова

4'44 ic4.gif Активно начал матч "Краматорск", много за первые 5 минут атакует команда Микульчика

1'43 ic4.gif Сразу же "Краматорск" пробует на прочность Стельмаха. Удивительный сейв делает голкипер!

Ледяные Волки:
Стельмах (Макаренко); Жигалов - Дорофеев, Макаров - Фолтин, Лучников - Карпов; Сибилевич - Сурин - Анкудинов, Хеффернан - Орлов - Хеффернан, Калинычев - Неверов - Панков, Андрющенко - Булах.

Краматорск: Шевчук (Замерец); Мальцев - Таран, Люльчук - Воронин, Большаков - Фирсов, Панков; Кривошапкин - Ковалев - Жвачкин, Цыпнятов - Золотухин - Ромащенко, Гринь - Столяренко - Сурсов, Подзиньш - Гринкевич - Геворкян.

Главный арбитр
- Андрей Кича

Линейные арбитры Ярослав Ситяшенко и Тимур Чермашенцев

ic4.gif Во всех пяти очных встречах победу отмечала команда Павла Микульчика в общим счетом 23:9. Киевлянам лишь раз удалось зацепиться за очки в матчах с «Краматорском» - тогда «Волки» уступили только в серии буллитов, записав в свой актив 1 балл.

ic4.gif Сейчас киевляне борются за попадание в плей-офф - на счету команды Архипенко 16 очков и отставание от седьмого места 8 баллов при одном матче в запасе. «Краматорск», в свою очередь, набрал 49 баллов и закрепился на 4 месте в таблице, однако от третьей строчки краматорчан отделяет лишь 3 очка.

ic4.gif Оба клуба в прошлом туре смогли зацепиться за очки и если «Ледяные Волки» набрали лишь 1 очков, проиграв по буллитам «Днепру», то «Краматорск» уверенно обыграл действующих чемпионов со счетом 3:1.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 39-го тура УХЛ Париматч между  "Ледяными Волками" и "Краматорском"!