Ледовый стадион, Белая Церковь
0 : 9
0:3 | 0:4 | 0:2
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №153, тур 39

50'09 4.jpg ГОЛ! 0-8. Шишлянников отправляет шайбу в пустые ворота после гениального паса Сигарёва.

18'52 4.jpg ГОЛ! 0-2. Пангелов-Юлдашев прошивает Кучера точным броском от синей линии.

14'10 4.jpg ГОЛ! 0-1. Костиков подставляет клюшку под точный пас Милёхина и переправляет шайбу в ворота.

Лайнсмены - Артем Береговенко и Алексей Дзюба.

Белый Барс: Кучер (Бесхлебный); Гребеник (А) - Грицюк, Ядловский (А) - Сушков, Портной - Логач, Собко - Адаменко; Благой (К) - Даниленко - Бабинец, Грабовецкий - Ружников - Пойманов, Брага - Качан - Койда, Будько - Лесников - Удовиченко.
Главный тренер - Константин Буценко.

Донбасс: Полошков (Дьяченко); Колесниковс - Пангелов-Юлдашев, Тунхузин - Кожевников, Журавлёв - Кобелев, - ; Пересунько - Туркин (А) - Захаров (К), Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Лялька (А) - Буценко - Разумов, Милёхин - Карамнов - Костиков.
Главный тренер - Игорь Чибирев.

ic4.gif В очных встречах полное преимущество "Донбасса" - пять побед в пяти матчах, при разнице шайб 27-6.

ic4.gif В прошлом туре "Белый Барс" уступил в серии буллитов "Мариуполю" (2-1Б), а "Донбасс", в той же серии буллитов, переиграл "Сокол" (1-2Б).

ic4.gif "Белый Барс", набрав 24 очка, расположился на шестой строчке турнирной таблицы, а "Донбасс" занимает первое место с 64 баллами.

ic4.gif Добрый вечер, любители хоккея. Совсем скоро начнется первый матч 39 тура УХЛ Париматч между "Белым Барсом" и "Донбассом".