1 : 2
Б
0:0 | 1:0 | 0:1 | 0:0 | 0:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №151, тур 38

63'28 ic4.gif Захаров был близок к тому, чтобы принести своей команде победу, но форвард не попал по воротам.

60'42 ic4.gif Нименко не удержался на ногах и упал вблизи ворот "Донбасса". Могло быть опасно.

51'37 4.jpg Шайба в воротах! Виталий Лялька сравнивает счет! Реализовали большинство хоккеисты "Донбасса". 1:1

50'49 ic2.gif На 2 минуты удален у "Сокола" Лысенко - за атаку соперника, который не владел шайбой.

47'31 ic4.gif Морозов оставил под бросок шайбу Рубану, но защитники успели вынести шайбу.

44'23 ic2.gif Гончаренко 2 минуты проведет на скамейке штрафников. "Сокол" нарушил численное преимущество.

42'19 ic4.gif Туркин на льду. Лежит и держится за голову. Надеемся, что с хоккеистом все хорошо и он сможет продолжить игру.

37'24 ic2.gif Обоюдное удаление. За грубость по 2 минуты получили Разумов и Костиков, ("Донбасс"), а у "Сокола" Гончаренко

36'15 4.jpg ГОООООЛ! Владислав Лысенко с передачи Смирнова открывает счет в матче! Шайба рикошетом от штанги влетает в ворота! 1:0

35'14 ic4.gif Хоккеисты "Сокола" при любой возможности стараются бросать по воротам соперника.

33'47 ic2.gif На 2 минуты в бокс для штрафников отправлены за грубость отправлены Буценко ("Донбасс") и Смирнов ("Сокол").

31'53 ic4.gif Если сравнивать с первым периодом, то бросков по воротам во второй 20-минутке немного меньше.

30'52 ic4.gif Активизировались дончане. Пересунько пытается что-то сделать у ворот "Сокола".

28'46 ic2.gif Обоюдное удаление. 2 минуты на скамейке штрафников за грубость проведут Шишлянников ("Донбасс") и Кузьменко ("Сокол").

28'28 ic4.gif Как же хоккеисты "Сокола" контролируют шайбу. Тяжело в отборе приходится дончанам.

24'34 ic4.gif Да, у Трифонова сегодня много работенки. Не дают ему сегодня "пернатые" расслабиться.

23'55 ic4.gif Захаров попытался разыграть шайбу с партнерами по команде, но киевляне ее перехватили.

22'41 ic4.gif Морозов опасно бросил по воротам Трифонова! Пришлось голкиперу демонстрировать свою реакцию!

21'10 ic4.gif Обменялись бросками команды. Игра пока равная на первых минутах второго периода.

19'05 ic4.gif Рубан мог менять счет на табло, но переиграть Трифонова не смог. Хоккеист не реализовал выход один на один.

17'39 ic4.gif Симчук бросил с разворота, но Трифонов успел среагировать. Неплохой момент.

13'24 ic4.gif Интересно, на долго хватит хоккеистов "Сокола"?! Все время проводят в атаке. Отлично двигаются игроки.

10'46 ic4.gif Ух! Голубич от синей линии бросил по воротам Трифонова! Шайба прошла рядом с целью.

7'42 ic4.gif Павленко ворвался в зону "Донбасса" и бросил с неудобной руки. Страж ворот дончан сыграл отлично.

6'35 ic4.gif Михнов и Голубич потревожили Трифонова! Пока не могут выйти из обороны в атаку хоккеисты "Донбасса".

5'14 ic4.gif Разумов и Лысенко уже начинают разговаривать на повышенных тонах. Страсти накаляются!

3'11 ic4.gif Трифонов спасает свои владения! Жарко было у ворот "Донбасса"! Вынесли дончане шайбу.

2'29 ic4.gif Неплохой ответ был у "Донбасса". Вот только никто не смог нанести заключительный бросок.

1'43 ic4.gif Опасно могло быть у ворот "Донбасса", но повезло дончанам, что до броска дело не дошло.

ic4.gif В прошлом туре "Донбасс" проиграл "Кременчуку" 2:5, а "Сокол" на выезде уступил "Краматорску" 0:3.

ic4.gif Сокол: Дубровский (Кубрицкий); Олендаренко - Голубич, Белинский - Лысенко, Сысак - Платонов, Малетин - Андрейкив; Нименко - Смирнов - Михнов, Рубан - Кузьменко - Морозов, Гильманов - Курбатов - Павленко, Гончаренко - Симчук - Ступак.

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев - Колесниковс, Кожевников - Тунхузин, Кобелев - Журавлёв, - ; Пересунько - Туркин (А) - Захаров (К), Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Лялька (А) - Буценко - Разумов, Милёхин - Карамнов - Костиков.

ic4.gif В последнем очном противостоянии "Донбасс" одержал победу у "Сокола" со счетом 3:2.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям и ценителям украинского хоккея! Мы рады вас приветствовать на центральном поединке 38-го тура УХЛ Париматч, в котором "Сокол" на АТЭКе принимает "Донбасс".