0 : 3
Краматорск
0:2 | 0:0 | 0:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №147, тур 37

50'50 ic4.gif Шквал бросков обрушивают на ворота "Краматорска" киевляне, но все безрезультатно

46'40 ic4.gif Стараются киевляне удерживать преимущество и Смирнов с убойной позиции бросал по воротам Короваева, но на кураже голкипер ловит эту шайбу!

45'00 ic4.gif Ждут болельщики "Сокола" на трибунах АТЭКа камбэка от своей команды, и с новыми силами бегут на ворота противника подопечные Шафаренко

42'50 4.jpg ГОЛ! Что творит "Краматорск"! Гринь забрасывает третью шайбу в ворота "Сокола"

37'20 ic4.gif Сначала Гринь, а потом Золотухин пробовали прошить Дубровского, но уверенно играет голкипер

31'44 ic4.gif Момент Рубана перерастает в драку на пятаке ворот Короваева! Мог форвард сокращать отставание, но не идет шайба в ворота "Краматорска"

26'00 ic4.gif Старается "Сокол" навязывать свою игру противнику, но слаженно обороняется "Краматорск"

4.jpg Очень интересно отличился Рубан - максимально пытался сблизиться форвард с голкипером и уже в падении протолкнул шайбу между щитков Короваева.

20'22 ic4.gif Позиционно атакует команда Шафаренко, но пока не могут киевляне реализовать численное преимущество

17'36

17'36 4.jpg ГОЛ! При полном преимуществе киевлян перехватили инициативу хоккеисты из Краматорска и забросили во второй раз. Шайбу забросил Сурсов

14'35 ic4.gif Массированно атаковали ворота Короваева киевляне - сначала Рубан, а потом Симчук пытались сравнивать счет, но все четно

12'00 ic4.gif Обмениваются очень опасными моментами команды, но не дают голкиперы менять цифры на табло

8'00 ic4.gif Смирнов! Уже готов был на добивании играть форвард, но наткнулся на Воронина, который не позволил сравнивать счет

5'48 ic2.gif Не успел пятый игрок выйти на лед, как снова удаление у "Краматорска". Столяренко получает 2 минуты за неправильную атаку

ГОЛ! Быстро открывают счет гости - шайба на счету Столяренко

Сокол: Кубрицкий (Дубровский); Лысенко - Голубич, Олендаренко - Андрейкив, Букарев - Платонов, Сысак - Нименко; Рубан - Симчук - Михнов, Гильманов - Смирнов - Малетин, Морозов - Коржилецкий - Павленко, Гончаренко - Курбатов - Ступак.

Краматорск: Короваев (Шевчук); Люльчук - Воронин, Большаков - Фирсов, Мальцев - Таран, Панков; Цыпнятов - Золотухин - Ромащенко, Гринь - Столяренко - Сурсов, Кривошапкин - Ковалев - Жвачкин, Геворкян - Гринкевич - Олейник.

Судейская бригада сегодняшней встречи:

Главные арбитры - Андрей Севрук и Алексей Рябиков

Линейные арбитры - Олег Остроух и Артём Береговенко

0'00

В прошлом туре «Сокол» отобрал очки у «Кременчука», идущем на втором месте, а «Краматорск» крупно уступил «Донбассу». Стоит отметить, что киевлян от второго места отделяет всего 4 балла.

В очных встречах между «Соколом» и «Краматорском» со счетом 3:2 лидируют киевляне с разницей шайб 18:16.

Приветствуем всех любителей хоккея на матче 37-го тура УХЛ Париматч между «Соколом» и «Краматорском»