2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №146, тур 37

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

18:00 «Сокол» - «Краматорск» (трансляция на сайте XSPORT.ua)

19:30 «Днепр» - «Белый Барс» (трансляция на сайте XSPORT.ua)

ic4.gif Прерывают киевляне четырёхматчевую серию без побед. 6 очков остаётся до «Белого Барса» в турнирной таблице, причём одна игра ещё в запасе у "волков" и один очный матч предстоит командам.

58:40 4.jpg 6:4! Из-за ворот бросал шайбу Сергей Дорофеев, и закатился игровой снаряд в ворота с противоположной стороны льда!

55:59 ic4.gif Поймал на себя шайбу вдоль борта Кирилл Фроленко. Прямо в лицо прилетел игровой снаряд защитнику "стальных чаек".

54:28 4.jpg Дубль оформляет Кайл Хеффернан! Сразу после вбрасывания канадец бросает по воротам, и застаёт врасплох Ильяса Гафиуллина. 5:4!

48:04 4.jpg Впервые в матче «Ледяные Волки» выходят вперёд! Был назначен штрафной бросок за нарушение Дениса Мостового – и Илья Орлов переигрывает Ильяса Гафиуллина.

4:3!

3:3! Опередил Кирилла Градусова Андрей Анкудинов, и пробил в пустой угол ворот! Вновь равный счёт на табло!

44:16 ic4.gif Больше контролируют шайбу "стальные чайки", «Ледяные Волки» стали преимущественно на контратаках играть.

43:21 4.jpg И вновь выходит вперёд «Мариуполь»! Святослав Тимченко вошёл в зону и бросил в ближний угол – не успел Андрей Стельмах среагировать, и 2:3 на табло!

41:07 ic4.gif Голкипер "стальных чаек" прерывал передачу соперника, и немного досталось Андрею Анкудинову.

37:32 ic2.gif Сергей Дорофеев («Ледяные Волки») – 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

Денис Макаров («Ледяные Волки») – 2 минуты за задержку соперника руками.

31:53 4.jpg 2:1, выходят киевляне вперёд! Кайл Хеффернан забрасывает свою третью шайбу в сезоне!

ic4.gif В параллельном матче «Кременчук» обыгрывает «Донбасс» 5:2, до конца встречи там остаётся две минуты.

18:21 ic2.gif Алексей Ложкин («Мариуполь») – 2 минуты за вмешательство в действия арбитра.

18:21 4.jpg 1:1, сравнивают счёт «Ледяные Волки»! Денис Макаров в суматохе возле ворот проталкивает шайбу в сетку!

Первая шайба защитника после возвращения в Украину.

Опасный момент у Алексея Зайцева – парирует Андрей Стельмах!

13:07 4.jpg Гол! «Мариуполь» открывает счёт! На добивании играет Кирилл Градусов, и выводит гостей вперёд!

Пошёл смотреть главный судья повтор с камеры над воротами. Шайба засчитана.

08:35 ic4.gif Чуть большее преимущество имеют киевляне на старте матча. Ничего толком "стальные чайки" не успели создать пока что.

Линейные арбитры – Тимур Чермашенцев и Ярослав Ситяшенко

ic4.gif Параллельно играют «Кременчук» и «Донбасс» – там к 34-й минуте матча счёт 3:1 в пользу "горожан".

ic4.gif Дебютирует сегодня в составе «Мариуполя» голкипер Ильяс Гафиуллин, Также после долгого отсутствия возвращается в заявку "волков" защитник Михаэль Фолтин.

Ледяные Волки: Стельмах (Макаренко); Дорофеев (К) - Жигалов, Макаров - Фолтин, Лучников - Сысоев, - ; Сибилевич - Сурин (А) - Анкудинов (А), Хеффернан - Орлов - Хеффернан, Маландин - Неверов - Панков, Андрющенко - Булах - .

Мариуполь: Гафиуллин (Дуве); Скурихин - Костарев, Фроленко - Петрухно (А), Ложкин - Васильев, Филимонов - ; Чердак (К) - Карпенко (А) - Коваленко, Лихачёв - Корчоха - Зайцев, Луговой - Мазур - Градусов, Бондаренко - Мостовой - Тимченко.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! 37-й тур чемпионата УХЛ Париматч продолжается в Броварах, где «Ледяные Волки» принимают «Мариуполь».