Мариуполь
1 : 2
1:2 | 0:0 | 0:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №144, тур 36

60'00 1.jpg Звучит сирена и это означает победу "Днепра" в этом матче! Вышли из кризиса "щуки" и добыли вторую победу подряд, продолжив гонку за местом в турнирно тублице

58'35 ic4.gif Бросок от Чердака и снова фиксирует шайбу Хомутов! Красиво мог забивать капитан "чаек", но стеной стоит в воротах голкипер "Днепра"

57'00 ic4.gif Очень активный сегодня "Мариуполь", но не идет просто шайба в ворота "Днепра". Не хватает команде последнего броска

49'00 ic4.gif Сбавили темп команды, но "Мариуполь" все же больше атакует в первой десятиминутке периода

42'00 ic4.gif Со стартовых минут активно атакует "Мариуполь", нагнетая у ворот Хомутова

Второй период завершен! Счет остается прежним

36'00 ic2.gif Александр Хомутов ("Днепр") - 2 минуты за задержку игры. Штраф за своего голкипера отбывает Болотин

В атаке "Мариуполь" успел создать несколько моментов у ворот Хомутова, но не идет пока шайба в ворота "щук"

33'40 ic4.gif Срывает аплодисменты болельщиков Дмитриев - снова божит в воротах голкипер после броска Сирченко

33'00 ic4.gif Остро у ворот "Днепра". Серия добиваний была от "Мариуполя" и сдают уже нервы у хоккеистов, но как же хорош Хомутов.

Скурихин, Карпенко
и Бондаренко пытались сравнять счет

29'44 ic4.gif В полном составе "Мариуполь". Активно провел это большинство "Днепр", но прошить Дмитриева еще раз у "щук" так и не удалось

27'44
ic4.gif Очень грубо сыграл Кирилл Фроленко против Янишевского у борта - впечатал оппонента в борт габаритный защитник "Мариуполя"

25'44 ic4.gif В полном составе "Мариуполь". Ни одна команда не смогла воспользоваться численным преимуществом

21'00 ic4.gif Сходу Каракулько пытается прошить Дмитриева, но показал свою готовность к периоду голкипер

19'40 ic4.gif Снова Кудрин! Не везет сейчас в атаках "Мариуполю" - не смог форвард точно попасть в верхний угол ворот

18'30 ic4.gif И еще два момента у "чаек"! Наваливаются всей пятеркой мариупольцы на владения "Днепра" - с трудом, но защищаются гости

17'00 ic4.gif Какой момент был у Чердака! Сам выезжал капитан "чаек" на ворота Хомутова, но не пропускает голкипер

13'55 ic2.gif Получает за этот эпизод Панасенко 2 минуты. Большинство и шанс сравнять счет для "Мариуполя".

13'55
ic4.gif Очень жестко сыграл Панасенко против Гурова. Лежит на льду защитник "чаек" и держится за руку - сильно ему досталось от свидания с бортом

13'27 4.jpg ГООЛ! Что творит "Днепр"! Крысанов воспользовался ошибкой защиты "Мариуполя", сам вышел на ворота Дмитриева и вывел "Днепр" вперед!

12'16 4.jpg ГОЛ! Недолго роль догоняющего играл "Днепр"! Янишевский воспользовался сумбуром на пятаке, отдал на Дурдыева и тот сравнял счет

10'44 4.jpg ГОЛ! На контратаке словили "чайки" противника и Кудрин сам организовал себе выход один на один с Хомутовым, отправив шайбу точно между его щитков. 1:0!

9'54 ic4.gif В полном составе "Мариуполь". Ничего опасного не смог создать "Днепр" в большинстве

6'20 ic4.gif Снова надежен Хомутов! Массированную атаку провели "чайки" и несколько раз на пятаке пытались добить шайбу, но счет не меняется

3'00 ic4.gif Момент у "Мариуполя"! С убойной позиции на пятаке бросал форвард "чаек", но останавливает игру Хомутов

Мариуполь:
Дмитриев (Дуве); Ложкин - Скурихин, Костарев - Гуров, Фроленко - Петрухно (А), Филимонов - Тимченко; Бондаренко - Карпенко (А) - Градусов, Луговой - Кудрин - Зайцев, Чердак - Корчоха - Лихачёв, Коваленко - Мазур - Мостовой.

Днепр: Хомутов (Петров); Ратушный - Гуляев, Декало - Сирченко, Афанасьев (К) - Матусевич, Шабанов - Волошин; Швецов - Крысанов - Целогородцев, Панасенко - Гасников (А) - Каракулько, Янишевский (А) - Галеев - Дурдыев, Никонов - Чернышенко - Болотин.

Главный арбитр
- Олег Серебряков

Линейные арбитры - Иван Панов и Алексей Малей

ic4.gif В очных встречах три победы у команды с Херсона и одна у «Мариуполя». Если смотреть на разницу шайб – 17:5 в пользу «щук».

ic4.gif  В минувшем туре команда Витера с крупным счетом уступили чемпиону Украины – «Кременчуку» (1:5), а херсонские «щуки» в серии буллитов обыграли «Сокол» и прервали серию, которая составляла десять поражений подряд.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 36-го тура УХЛ Париматч между "Мариуполем" и "Днепром"!