Мариуполь
1 : 5
0:3 | 1:1 | 0:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №138, тур 35

55'01 4.jpg ГОЛ! Пользуется свободным пространством "Кременчук" и забивает в пятый раз!

45'40 ic2.gif Давид Григорян ("Кременчук") - 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой

42'00 ic4.gif Активно начал период "Мариуполь", но Давлетшин не намерен больше пропускать

Третий период стартовал!

29'53 4.jpg ГОЛ! И снова четвертое звено "Кременчука" - Ворона сделал счет 4:1 в свою пользу!

12'00 ic4.gif Бросил "Мариуполь" все силы на то, чтобы отыграться, но уверенно играет Давлетшин

11'42

2'00 ic4.gif Старается прессинговать "Мариуполь", но тяжело им постоянно контролировать шайбу

Мариуполь: Дуве (Дмитриев); Ложкин - Петрухно, Костарев - Гуров, Скурихин - Пахмурин, Филимонов - Тимченко; Луговой - Кудрин - Градусов, Чердак - Карпенко - Зайцев, Бондаренко - Корчоха - Лихачёв, Коваленко - Мазур - Мостовой.

Кременчук:
Давлетшин (Гордюшин); Бабрусев - Григорян, Хришпенц - Алексюк, Грицких - Толстушко, Яковлев - Варава; Савченко - Дубинин - Киселёв, Созонов - Пукс - Орлов, Савицкий - Гриценко - Тютченко, Коробов - Ворона - Денискин.

Главный арбитр - Алексей Рябиков

Линейные арбитры - Алексей Малей и Иван Панов

ic4.gif Во всех четырех очных встречах победу одержали действующие чемпионы Украины, а разница по заброшенным шайбам составляет 29:9 в пользу «Кременчука».

ic4.gif В турнирной таблице «Кременчук» «дышит» в спину «Донбассу». От вице-чемпионов «горожане» отстают на четыре очка – 54. А «Мариуполь» с 22 пунктами в активе удерживает шестую позицию.

ic4.gif «Кременчуку» также пришлось приложить усилия, чтобы забрать два очка в матче с «Днепром».

ic4.gif В минувшем туре «стальные чайки» встречалась с «Соколом». Обе команды продемонстрировали результативный хоккей и на двоих забросили десять шайб. Победителя им удалось определить только в серии буллитов, где более точными были хоккеисты киевской команды.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 35-го тура УХЛ Париматч между "Мариуполем" и "Кременчуком"!