Краматорск
2 : 3
0:0 | 0:2 | 2:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №124, тур 31

58'52 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Яковлев ("Кременчук").

44'59 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Золотухин ("Краматорск").

38'48 ic2.gif За нарушение численного состава малым штрафом наказан Орлов ("Кременчук").

37'24 ic4.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Тютченко ("Кременчук").

Лайнсмены - Александр Пономарь и Андрей Кузьминский.

Краматорск: Короваев (Шевчук); Мальцев - Фирсов, Цыкало - Воронин, Большаков - Таран, Панков - ; Кривошапкин - Ковалев - Жвачкин (А), Цыпнятов - Ромащенко - Золотухин, Гринь (А) - Столяренко (К) - Сурсов, Геворкян - Гринкевич - Олейник.
Главный тренер - Павел Микульчик.

Кременчук: Давлетшин (Гордюшин); Бабрусев - Яковлев, Хришпенц - Боевых, Грицких - Толстушко, Савицкий - Варава; Киселёв (К) - Серанов - Орлов, Созонов - Пукс - Тютченко, Савченко - Гриценко - Смирнов, Коробов - Дубинин - Денискин.
Главный тренер - Александр Савицкий.

ic4.gif Лишь единожды "Краматорск" смог обыграть "Кременчук" - в остальных трех матчах победу праздновали хоккеисты Александра Савицкого.

ic4.gif "Кременчук" - единственный клуб в УХЛ, который не подписывал новых игроков до закрытия трансферного окна. Это означает, что состав действующего чемпиона полностью сыгран и укомплектован.

"Краматорск", в свою очередь, подписал экс-игроков "Мариуполя" Ромащенко, Цыпнятова и Олейника, однако потерял лидеров - Карпенко, Халина и Пахмурина. Также состав краматорской команды пополнил защитником Мальцевым.

ic4.gif На данный момент, "Кременчук" с отставанием в 4 очка от первого места разместился на второй строчке в таблице, а "Краматорск" занимает четвертую строчку с разницей в 9 очков от третьего места.

ic4.gif Добрый вечер, любители хоккея. Совсем скоро начнется заключительный матч 31 тура УХЛ Париматч между "Краматорском" и "Кременчуком".