2 : 1
Мариуполь
2:0 | 0:0 | 0:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №123, тур 31

60'00 1.jpg На большее у мариупольской команды не хватило времени и матч завершился минимальной победой «Белого Барса».

58'22

58'22 ic4.gif А вот и первая драка в матче! Мостовой сошелся в кулачном бою с Даниленко

57'00 ic4.gif Начались решающие минуты матча и чувствуют "чайки", что время играет против них

53'00 ic4.gif Очень слаженно защищается "Белый Барс" и не позволяет "чайкам" прошить Кучера

49'00 ic4.gif Ох и опасно бросал по воротам Дмитриева игрок "Белого Барса". Однако, выше ворот пошла шайба

ic4.gif Остро у ворот Кирилла Кучера и казалось, что шайба оказалась в его воротах. Поехали судьи пересматривать этот момент

Второй период завершен, а счет остался прежним - 2:0 в пользу "Белого Барса"!

33'44 ic2.gif  Назар Ружников ("Белый Барс") - 2 минуты и снова за подножку. В формате 5 на 3 будут играть команды. Какой шанс для "Мариуполя"!

32'00 ic4.gif Первая потасовка возникает на пятаке "Белого Барса", но вовремя судьи разнимают хоккеистов

30'00 ic4.gif Какой голевой момент упустили "барсы". Могли увеличивать счет подопечные Буценко, но цифры прежние на табло

28'25 ic4.gif В полном составе "Мариуполь". Сложно "чайкам" удается защищать свои ворота

24'45 ic4.gif Очень остро проводит большинство "Белый Барс", но прошить Дмитриева еще раз у них не удалось

21'00 ic4.gif Более активно выглядит "Мариуполь" на старте второго периода. Отыгрываться надо подопечным Витера

18'00 ic4.gif Очень активный первый период проводят команды, но пока без заброшенных шайб

15'00 ic4.gif Насел на ворота Кучера "Мариуполь", но пока надежен голкипер "Белого Барса"

12'28 ic4.gif В полном составе "Белый Барс". Дважды в меньшинстве выстояли белоцерковцы

Белый Барс:
Кучер (Бесхлебный); Грицюк - Гребеник (А), Логач - Портной, Сушков - Ядловский (А), Собко - Будько; Благой (К) - Даниленко - Бабинец, Удовиченко - Ружников - Бородай, Брага - Качан - Пойманов, Грабовецкий - Лесников.

Мариуполь:
Дмитриев (Дуве); Скурихин - Пахмурин, Костарев - Васильев, Петрухно (А) - Гуров, Филимонов; Чердак (К) - Корчоха - Карпенко, Бондаренко - Лихачёв - Градусов, Луговой - Мазур - Мостовой, Тимченко - Коваленко - Фроленко.

Главный арбитр - Антон Перетятько

Линейные арбитры - Олег Остроух и Алексей Дзюба

ic4.gif Отметим, что два матча из четырех завершались ане основного времени матча - в овертайме победу праздновали мариупольцы, а в серии послематчевых бросков - «Белый Барс».

ic4.gif В очных встречах между «Мариуполем» и «Белым Барсом» установился паритет - команды записали на свой счет по 2 победы с разницей шайб 13:12 в пользу "чаек".

ic4.gif В прошлом туре оба клуба добыли волевые победы - «Барсы», уступая «Днепру» 0:2, отыгрались и выиграли нужные 2 очка, а «Мариуполь» в Броварах одолел «Ледяных Волков».

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на стартовом матче 31-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч между "Белым Барсом" и "Мариуполем"!