4 : 3
Б
1:1 | 1:0 | 1:2 | 0:0 | 1:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №122, тур 31

63'01 ic2.gif За задержку соперника руками малым штрафом наказан Сурин ("Ледяные Волки").

58'48 ic2.gif За задержку времени игры малым штрафом наказан Декало ("Днепр"). "Ледяные Волки" снимают вратаря.

Шейн Хеффернан реализовал выход один на один. Но после видеопросмотра судьи отменяют взятие ворот - офсайд.

52'34 4.jpg ГОЛ! 2-3. Галеев удачно подставляет клюку под бросок Янишевского и оформляет хет-трик.

51'44 ic4.gif Целогородцев "накрутил" оборону "Ледяных Волков", но переиграть Стельмаха не смог.

34'17 ic4.gif Суматоха у ворот "Днепра" едва не закончилась голом. Анкудинов не сумел переправить шайбу в пустые ворота.

29'57 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Лучников ("Ледяные Волки").

25'36 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Неверов ("Ледяные Волки").

6'29 ic4.gif Чернышенко прорвался по флангу, но бросил слабо. Стельмах накрывает шайбу.

0'49 ic2.gif За опасную игру высокоподнятой клюшкой малым штрафом наказан Орлов ("Ледяные Волки").

Ледяные Волки
: Стельмах (Макаренко); Жигалов - Дорофеев, Макаров - Павлов, Фолтин - Лучников, - ; Хеффернан - Сурин - Панков, Хеффернан - Орлов - Анкудинов, Маландин - Неверов - Сибилевич, - Булах - .
Главный  тренер - Игорь Архипенко.

Днепр
: Хомутов (Петров); Белоусов - Гуляев, Декало - Сирченко, Афанасьев (К) - Матусевич, Ратушный - Борисов; Шабанов - Крысанов - Швецов, Галеев - Гасников (А) - Янишевский (А), Каракулько - Воробьёв - Чернышенко, Дурдыев - Целогородцев - Панасенко.
Главный тренер - Дмитрий Пидгурский.

ic4.gif "Ледяные Волки" усилились двумя экс-защитниками "Днепра" - Дорофеевым и Макаровым. Также киевляне подписали контракты с Маландиным и Кайлом Хеффернаном.

В свою очередь, "Днепр" подписал Дурдыева, Гуляева, Шабанова и Галеева.

ic4.gif В прошлом "Ледяные Волки" уступили "Мариуполю" (3-4), а "Днепр" сенсационно проиграл "Белому Барсу" (3-2).
Во всех четырех очных встречах команд победу праздновал "Днепр" с разницей шайб 19:12.

ic4.gif Добрый вечер, любители хоккея. Совсем скоро начнется второй матч 31 тура УХЛ Париматч, в котором "Ледяные Волки" примут "Днепр".