3 : 2
Киев
2:1 | 0:0 | 1:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №121, тур 31

55'00 ic4.gif Какой сейв от Трифонова! Чудеса творит голкипер в воротах после броска Михнова!

46'33 4.jpg ГОЛ! Лишь пятое подряд большинство реализовывает "Сокол". Гильманов сравнял счет на табло!

45'34 ic2.gif Снова удаление в составе "Донбасса". 2 минуты за подножку получает Егор Журавлев

40'00 ic2.gif Никита Буценко ("Донбасс") - 2 минуты за удар клюшкой. В большинстве третий период начнут "соколята".

37'32 ic4.gif В полном составе "Донбасс". Совсем плохо с реализацией у "Сокола" сегодня

36'20 ic4.gif Накаляет обстановку у ворот Трифонова "Сокол", но всей пятеркой защищается "Донбасс"

И снова удаление в составе дончан. Александр Пересунько получает 2 минуты за задержку соперника руками

30'00 ic4.gif Перешагнули команды экватор матча. На табло счет остался неизменным - 2:1

26'57 ic4.gif Ничего не смог в большинстве сообразить "Сокол". В полном составе "Донбасс"

21'33 ic2.gif Начинают период команды с обоюдного удаления. Лысенко ("Сокол") и Коренчук ("Донбасс") получают по 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой, и симуляцию соответственно.

18'14 4.jpg ГОЛ! Быстро "Донбасс" выходит вперед - Карамнов с передачи Пересунько отличается в воротах Кубрицкого!

14'22

14'22 ic4.gif Куча мала на пятаке "Сокола" и подымает руки Виталий Лялька, празднуя гол, но все ли так просто в этом моменте? Судьи поехали смотреть "кино"!

13'00 ic4.gif Грамотно защищает свои ворота "Сокол" и пока удается команде из Киева сдерживать натиск противника

Алексей Платонов ("Сокол") - 2 минуты за подножку

6'31 ic4.gif Бросает "Донбасс" все силы на то, чтобы отыграться, но пока вступает в игру Кубрицкий

2'17 ic4.gif А вот и первый опасный момент! "Сокол" мощно проверяет готовность Трифонова к матчу

Шайба в игре, матч начался!

Донбасс:
Трифонов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев - Журавлёв, Кожевников - Кобелев, Колесниковс - Курбатов; Монс - Туркин - Захаров (К), Милёхин - Бирюков - Сигарёв, Лялька (А) - Буценко - Коренчук (А), Пересунько - Карамнов - Костиков.

Сокол:
Кубрицкий (Дубровский); Андрейкив - Голубич, Сысак - Платонов, Лысенко - Белинский, Малетин; Рубан - Кузьменко - Михнов, Павленко - Симчук - Морозов, Гильманов - Смирнов - Гончаренко, Коржилецкий - Курбатов - Ступак.

ic4.gif До закрытия трансферного окна команды успели усилить свои составы. Так, «Сокол» подписал голкипера Дубровского, защитника Андрейкива и нападающего Курбатова, которые уже сыграли по 1 матчу на новый клуб. Так же киевляне пополнились защитниками Чолачем и Букаревым, а также форвардом Малетиным.

К тому же, киевляне отзаявили Богдана СередницкогоСергея Пойманова и Владислава Сушкова.

«Донбасс», в свою очередь, подписал защитника Максима Горечишникова и голкипера Ивана Полошкова.

Главные арбитры - Олег Серебряков и Артем Корепанов

Линейные арбитры - Андрей Кузьминский и Максим Качмар

ic4.gif В очных встречах «Донбасса» и «Сокола» установился паритет - команды записали на свой счет по 2 победы. Один раз судьбу поединка решали буллиты - победителями из них вышли подопечные Шафаренко.

ic4.gif На данный момент, «Донбасс» лидирует в турнирной таблице - на счету донецкого клуба 50 очков и отрыв от ближайшего преследователя в 4 очка. «Сокол», в свою очередь, с 44 баллами идет на третьем месте.

ic4.gif Оба клуба в прошлом туре добыли победы - дончане в серии буллитов обыграли «Кременчук», а «Сокол» с разницей в две шайбы одолел «Краматорск».

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на центральном матче 31-го тура чемпионата УХЛ Париматч между «Донбассом» и «Соколом»!