Ледовый стадион, Белая Церковь
3 : 2
0:0 | 1:2 | 2:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №120, тур 30

49'30 ic2.gif За опасную игру высокоподнятой клюшкой малым штрафом наказан Гуляев ("Днепр").

17'11 ic4.gif Суматоха у ворот "Белого Барса" едва не закончилась голом - Кучер вовремя накрыл шайбу.

6'29 ic4.gif Благой прорвался по флангу и бросил в дальний угол - Петров отбивает шайбу.

0'22 ic2.gif За задержку соперника клюкой малым штрафом наказан Бабинец ("Белый Барс").

Лайнсмены - Алексей Дзюба и Олег Остроух.

Белый Барс: Кучер (Бесхлебный); Грицюк - Гребеник (А), Логач - Портной, Сушков - Ядловский (А), Собко - Будько; Благой (К) - Даниленко - Бабинец, Удовиченко - Ружников - Бородай, Брага - Качан - Пойманов, Грабовецкий - Лесников - .
Главный тренер - Константин Буценко.

Днепр: Петров (Хомутов); Декало - Сирченко, Белоусов - Ратушный, Афанасьев (К) - Матусевич, Дурдыев - Гуляев; Янишевский (А) - Гасников (А) - Галеев, Каракулько - Крысанов - Швецов, Чернышенко - Воробьёв - Целогородцев, Панасенко - Борисов - Никонов.
Главный тренер - Дмитрий Пидгурский.

ic4.gif В текущем сезоне "Белый Барс" и "Днепр" провели 4 очные встречи - все 4 победы с разницей шайб 31:7 остались за херсонским клубом. Лишь единожды "Белый Барс" был близок к победе - в первой встрече в сезоне белоцерковцы уступили противнику из Херсона со счетом 3:4.

ic4.gif В прошлом туре "Белый Барс" уступил "Ледяным Волкам" (2:5), а "Днепр" проиграл "Мариуполю" в овертайме (2:3 ОТ).
Белоцерковцы с 12 баллами находятся на седьмом месте турнирной таблицы, а херсонцы с 29 очками на пятой строчке.

ic4.gif Добрый день, любители хоккея. Совсем скоро начнется третий матч 30 тура УХЛ Париматч между "Белым Барсом" и "Днепром".