1 : 3
Киев
0:0 | 1:2 | 0:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №118, тур 30

52'56 ic4.gif Павел Таран сфолил на Михнове и заработал штрафной бросок. Реализовывает его форвард!

50'00 ic4.gif По моменту создали команды - затяжную атаку провел "Краматорск", а потом Морозов убежал в быструю контратаку

47'00 ic4.gif Как сейчас тащит Дубровский! моментище создал "Краматорск", но остается прежним счет на табло!

ic4.gif Напомним, что прямая трансляция встречи доступна на Youtube-канале УХЛ. Подключайтесь! vid.gif

40'00 1.jpg Второй период завершен с минимальным преимуществом "Сокола". Все самое интересное впереди!

37'11 4.jpg ГОЛ! Михнов отдал на Павленко, а тот не подвел своего партнера - 2:1 на табло в пользу "Сокола"!

33'55 4.jpg ГОЛ! Моментально возвращает паритет "Краматорск" - шайбу забросил Столяренко

33'16 4.jpg ГОЛ! Дожал все-таки "Сокол" противника и забрасывает первую шайбу - Коржилецкий расквитался с Короваевым за нереализованный штрафной бросок!

32'00 ic4.gif Остро выходил на свидание с Дубровским Гринь, но не попал нападающий в створ ворот

30'14

30'14 ic2.gif Штрафной бросок получает "Краматорск" за задержку соперника клюшкой - буллит выполняет Коржилецкий

20'44 ic4.gif Наседает на ворота "Сокола" "Краматорск", но уже в полном составе киевляне

14'00 ic4.gif И еще бросок от "Краматорска" - Столяренко пытался расстрелять Дубровского, но надежен голкипер

13'00 ic4.gif Опасно Кривошапкин проверял готовность обороны "Сокола", но и тут момент не прошел мимо внимания киевлян

8'00 ic4.gif Начинают смелеть и активничать команды - возникают опасные моменты у ворот Дубровского и Короваева

ic4.gif Напомним, что прямая трансляция встречи доступна на Youtube-канале УХЛ. Подключайтесь! vid.gif

ic4.gif Также киевский клуб убрал из заявки на сезон нападающих Богдана Середницкого и Сергея Пойманова, а также защитника Владислава Сушкова.

ic4.gif "Сокол", в свою очередь, пополнил свой состав голкипером Георгием Дубровским, защитниками Артуром Чолачем, Виталием Андрейкивым и Семёном Букаревым, а также форвардами Савелием Малетиным, Егором Курбатовым.

"Краматорск" покинули два форварда - Карпенко и Халин. Также состав команды Микульчика пополнил защитник с опытом выступлений в ВХЛ и МХЛ - Мальцев. Он проведет сегодня свой первый матч в чемпионате УХЛ Париматч.

Краматорск:
Короваев (Шевчук); Большаков - Таран, Мальцев - Фирсов, Зуев - Воронин, Панков; Гринь (А) - Столяренко (К) - Сурсов, Цыпнятов - Золотухин - Жвачкин (А), Гринкевич - Ковалев - Кривошапкин, Геворкян.

Сокол: Дубровский (Кубрицкий); Андрейкив - Голубич, Сысак - Платонов, Лысенко - Белинский; Рубан - Кузьменко - Морозов (К), Ступак - Симчук - Михнов (А), Гильманов - Смирнов - Гончаренко, Коржилецкий - Курбатов - Павленко.

Главный арбитр -
Антон Перетятько

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Максим Качмар

ic4.gif В прошлом туре «Краматорск» так и не смог сыграть свой матч против «Донбасса», а вот «Сокол» сразился с «Кременчуком». В том поединке 28-го тура "соколята" уступили в серии буллитов, но набрали 1 балл.

ic4.gif До этого команды уже успели сыграть 4 очные встречи - дважды победу праздновал "Краматорск" и дважды триумфатором был "Сокол". Предлагаем посмотреть самые яркие моменты прошлых поединков этих клубов!

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на стартовом матче 28-го тура УХЛ Париматч между "Краматорском" и "Соколом"