4 : 3
Б
1:1 | 2:2 | 0:0 | 0:0 | 1:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №117, тур 30

63'30 ic4.gif Яковлев вырвался на свидание с Трифоновым, но сводит щитки голкипер и отбивает бросок

60'00 1.jpg Закончилось основное время матча со счетом 3:3. Впереди нас ждет овертайм!

52'00 ic4.gif Вязкая игра пошла на площадке - "Кременчук" проводит затяжную атаку на ворота Трифонова

Второй период завершен и снова с равным счетом на табло!

50'00 ic4.gif Перешагнул экватор наш поединок - абсолютно на равных провели команды первые 30 минут матча

27'00 ic4.gif Остро у ворот "Кременчука" и казалось, что пересекает шайба линию ворот, но разводит судья руками

18'59 ic2.gif Олег Шишлянников ("Донбасс") и Артем Дубинин ("Кременчук") получают по 2 минуты штрафа за грубость и неправильную атаку соответственно

11'13 ic4.gif ГОЛ! Не оставили шансов Трифонову кременчужане - Савченко сравнял счет! 1:1

8'00 ic4.gif Дважды побеспокоили Трифонова "горожане", но не смогли его прошить и сравнять счет на табло

6'34 4.jpg ГОЛ! Все-таки залетает после добивания шайба в ворота "Кременчука" - Монс открывает счет в матче!

5'30 ic4.gif Уже в формате 5 на 5 возникает выход один на один на ворота Давлетшина. И снова в игре голкипер

5'00 ic4.gif Навалились дончане всей пятеркой на ворота Давлетшина, и чудом спасает голкипер свои ворота. Какое яркое начало матча!

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев - Тунхузин, Кожевников - Кобелев, Журавлёв - Курбатов; Монс - Туркин - Захаров (К), Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Лялька (А) - Буценко - Коренчук (А), Милёхин - Карамнов - Пересунько.

Кременчук:
Давлетшин (Гордюшин); Яковлев - Варава, Александров - Григорян, Хришпенц - Боевых, Грицких - Толстушко; Коробов - Дубинин - Денискин (А), Созонов - Серанов - Орлов, Савицкий - Пукс (А) - Тютченко, Савченко - Смирнов - Киселёв (К).

Главные арбитры -
Сергей Хараберюш и Андрей Кича

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Андрей Кузьминский

ic4.gif В прошлом туре «Донбасс» так и не сыграл свой матч против «Краматорска» и оставил за собой матч в запасе. А «Кременчук» добыл важную победу над «Соколом» в серии послематчевых бросков.

ic4.gif В очных встречах лидируют дончане - на счету подопечных Чибирева три победы в четырех очных встречах с кременчужанами при разнице шайб 16:7.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 30-го тура чемпионата УХЛ Париматч между "Донбассом" и "Кременчуком"!