2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №116, тур 29

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

13:00 «Краматорск» - «Сокол», трансляция на XSPORT.ua

17:00 «Донбасс» - «Кременчук», трансляция на телеканале XSPORT

64:50 4.jpg Гол! Роберт Корчоха приносит победу «Мариуполю»! Со второй попытки форвард гостей забрасывает шайбу за 10 секунд до конца овертайма!

Владимир Чердак («Мариуполь») – 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

Выигрывает вбрасывание Роберт Корчоха.

54:13 ic4.gif Хорошо встретил в средней зоне Богдана Панасенко новичок "стальных чаек" Кирилл Градусов.

53:57 ic4.gif Завершился дисциплинарный штраф у Александра Каракулько. После следующей остановки в игре выйдет форвард «Днепра» на лёд.

51:01 ic4.gif Севастьян Карпенко пытался переиграть Александра Хомутова сблизи, но вратарь "щук" выручает вновь.

46:30 4.jpg 2:2! Из-за ворот отдавал пас Владислав Луговой, но шайба от Сергея Афанасьева заходит в ворота. Сравнивает счёт «Мариуполь»!

В полном составе «Днепр».

Александр Каракулько («Днепр») – 10-минутный дисциплинарный штраф за неспортивное поведение.

34:16 Тут же отыгрывают гости одну шайбу! Дмитрий Лихачёв подхватил игровой снаряд вблизи возле голкипера, и отправил его в дальний правый угол ворот. 2:1!

33:44 4.jpg Реализовывают "щуки" большинство! Павел Воробьёв удваивает преимущество «Днепра», 2:0!

30:31 4.jpg Гол! А вот теперь Александр Швецов переигрывает голкипера "стапьных чаек" и кистевым броском открывает счёт в матче! 1:0!

28:10 ic4.gif Повезло «Мариуполю»! Не смог удержать шайбу на крюке клюшки Александр Швецов, а был бы выход один в ноль с Максимом Дуве.

Савелий Скурихин («Мариуполь») – 2 минуты за симуляцию.

ic4.gif В параллельном матче «Ледяные Волки» обыграли «Белый Барс» 5:2 и на расстояние одного очка приблизились к 7-му месту.

16:55 ic4.gif Ненадолго потерял шайбу из поля зрения Александр Хомутов, но шайба перелетела ворота.

ic4.gif В параллельном матче «Ледяные Волки» к 45-й минуте выигрывают 4:2 у «Белого Барса».

14:00 ic4.gif Плюс-минус равная игра в Херсоне. Судя по всему, обилия голов тут сегодня можно не ожидать.

08:17 ic2.gif Денис Мостовой («Мариуполь») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

Выигрывает стартовое вбрасывание «Днепр».

Линейные арбитры – Алексей Малей (Запорожье) и Валерий Крижко (Херсон)

ic4.gif Усилился «Мариуполь» в последние недели, так что лёгкой прогулки «Днепру» можно не ожидать. Подписали "стальные чайки" Сергея ПахмуринаСевастьяна КарпенкоКирилла Градусова и голкипера Владислава Дмитриева. Последний сегодня в запасе, но, возможно, получит шанс дебютировать в чемпионате.

Днепр: Хомутов (Петров); Декало - Сирченко, Белоусов - Ратушный, Афанасьев (К) - Матусевич, Ганута - Волошин; Янишевский (А) - Гасников (А) - Галеев, Швецов - Крысанов - Каракулько, Чернышенко - Воробьёв - Целогородцев, Панасенко - Борисов - Никонов.

Мариуполь: Дуве (Дмитриев); Пахмурин - Скурихин, Васильев - Костарев, Петрухно (А) - Гуров, Филимонов - Фроленко; Чердак (К) - Корчоха - Карпенко, Бондаренко - Лихачёв - Градусов, Луговой - Мазур - Мостовой, Коваленко - Ромащенко - Тимченко.

ic4.gif Все 3 предыдущих матча в чемпионате завершились победами херсонцев: 9:1, 3:0 и 3:1.

ic4.gif Приветствуем всех хоккейных болельщиков! Время летит быстро, и 29-й тур чемпионата УХЛ Париматч подходит к концу. Во второй встрече игрового дня «Днепр» принимает «Мариуполь».