Ледовый стадион, Белая Церковь
2 : 5
2:1 | 0:2 | 0:2
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №115, тур 29

57'00 ic4.gif Не на пользу "Барсов" играет время. Стельмах словил кураж и феерит в воротах "Волков"

50'00 ic4.gif В открытый хоккей играют команды с обилием атак и красивых моментов, но победителями пока выходят вратари

44'39 ic4.gif Все силы бросают "барсы" в атаку, но пока прошить Стельмаха еще раз у них не получается

40'23 4.jpg ГОЛ! Моментально забрасывают "Волки", но поехали судьи пересматривать этот гол

34'00 ic4.gif Уже несколько попыток было у Калиничева, но пока не везет игроку "Волков"

27'29 ic4.gif Обмениваются опасными моментами команды, но счет на табло остается прежним

25'06 ic4.gif Очень остро у ворот Кучера! Дважды удачу испытывали Черемнов и компания, но на месте голкипер

18'55 4.jpg ГОЛ! Контратакой после выпада "Волков" отвечают "барсы" и забивают вторую шайбу. Вперед "барсов" выводит Сергей Бабинец.

18'00 ic4.gif Больше владеет шайбой "Белый Барс", но справляется Стельмах с рядом бросков от противников

13'00 ic4.gif Уменьшили темп своих атак команды - вся борьба перешла в среднюю зону и броски не доходят до голкиперов

0'40 ic4.gif Сразу же "Барсы" проверяют готовность Стельмаха к игре - сэйвом ответил голкипер на броок Браги

ic4.gif Отметим, что после длительной паузы в состав "Белого Барса" вернулись Даниленко и Лесников

Белый Барс:
Кучер (Полгородник); Грицюк - Портной, Ядловский (А) - Гребеник (А), Будько - Логач, Собко - Трошкин; Благой (К) - Качан - Бабинец, Грабовецкий - Брага - Бородай, Удовиченко - Ружников - Тищенко, Мороз - Даниленко - Лесников.

Ледяные Волки:
Стельмах (Макаренко); Жигалов - Павлов, Лучников - Фолтин, Неверов - Сысоев; Сибилевич - Сурин (А) - Панков (А), Хеффернан - Орлов - Анкудинов (К), Калинычев - Булах - Черемнов, Андрющенко.

Главные арбитры
- Андрей Севрук и Андрей Кича

Линейные арбитры - Артём Береговенко и Олег Остроух

ic4.gif В прошлом туре оба клуба потерпели поражения - "Барсы" уступил "Донбассу", а "Волки" разгромно проиграли "Краматорску"

ic4.gif До этого матча команды сыграли три очных поединка - дважды победу праздновал "Белый Барс" и единожды выигрывали "Волки". Предлагаем посмотреть самые яркие моменты прошлых встреч команд!

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 28-го тура УХЛ Париматч между "Белым Барсом" и "Ледяными Волками"!