1 : 8
Краматорск
0:2 | 1:4 | 0:2
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №112, тур 28

41'35 ic2.gif За игру высокоподнятой клюшкой малым штрафом наказан Ковалев ("Краматорск"). Команды играют в формате 5 на 3.

40'44 ic2.gif За толчок соперника клюшкой малым штрафом наказан Большаков ("Краматорск").

40'24 ic4.gif Суматоха у ворот "Краматорска" едва не закончилась голом. Шевчук вовремя накрыл шайбу.

ГОЛ! 1-6. Гринь оформляет хет-трик.

32'02 ic2.gif За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Кривошапкин ("Краматорск").

Защита "Краматорска" уверенно справляется с атаками "Ледяных Волков".

18'54 ic4.gif Меньшинство "Краматорска" уверенно справляется с атаками "Ледяных Волков".

17'56 ic2.gif За грубость малым штрафом наказаны Фолтин и Орлов ("Ледяные Волки"), Таран, Геворкян и Халин ("Краматорск").

4'38 ic4.gif Замена вратаря у "Ледяных Волков". Стельмах выходит на лед вместо Хапкова.

Ледяные Волки: Хапков (Стельмах); Жигалов - Павлов, Лучников - Фолтин, Сысоев - Неверов, - ; Хеффернан - Сурин - Анкудинов, Шабанов - Орлов - Калинычев, Черемнов - Булах - Сибилевич, Курах - Андрющенко - Владимирский.

Краматорск: Короваев (Шевчук); Фирсов - Зуев, Большаков - Таран, Люльчук - Воронин, Панков - ; Карпенко - Ковалев - Кривошапкин, Гринь - Столяренко - Сурсов, Цыпнятов - Золотухин - Жвачкин, Геворкян - Гринкевич - Халин.

ic4.gif Вчера команды провели очную встречу в рамках 1-го тура, которая закончилась победой "Краматорска" (2-5).

ic4.gif Добрый день, любители хоккея. Совсем скоро начнется матч 28 тура УХЛ Париматч между "Ледяными Волками" и "Краматорском".