4 : 0
2:0 | 0:0 | 2:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №110, тур 28

Момент у "Днепра". Бросок Дорофеева и добивание Каракулько - Кубрицкий спасает

36'43 ic4.gif "Сокол" в меньшинстве зарабатывает буллит. Гильманов не реализовал его. Хомутов спас

Удаление у "Сокола". Кузьменко на лавке штрафников

34'13 ic4.gif Повезло "Днепру". Момент у "Сокола" и Сиротенко расстреливал Хомутова. Кипер херсонцев спас команду

31'00 ic4.gif Не получилась быстрая контратака у "Днепра". Тут же момент у "Сокола" и херсонцы отбились

14'00 ic4.gif Ух, как опасно было у ворот Хомутова. Кипер херсонцев тянет "мертвую" шайбу.

08'55 ic4.gif Первый мощный бросок в створ ворот "Сокола" от Дорофеева. Кубрицкий первый раз, по-настоящему вступает в игру.

06'50 ic4.gif Еще не одного броска в створ ворот Кубрицкого. Два броска заблокировали хоккеисты киевлян.

05'40 ic4.gif Михнов - Симчук и браво Хомутов. Кипер "Днепра" спас команду от второй шайбы

03'00 ic4.gif "Сокол" продолжает атаковать. На первых минутах полностью преимущество на стороне хозяев. "Днепр" только защищается.

0'42 4.jpg ГОООЛ! "Сокол" выходит вперед. В первой же своей атаке - 1:0. Отметился Ступак

Сокол: Кубрицкий (Пеленский); Олендаренко - Голубич, Сысак - Платонов, Лысенко - Белинский, Сушков - ; Рубан - Кузьменко - Морозов (К), Ступак - Симчук - Михнов (А), Гильманов - Смирнов - Гончаренко, Пойманов - Панченко - Сиротенко.

Днепр: Хомутов (Петров); Декало - Сирченко, Дорофеев - Ратушный, Афанасьев (К) - Матусевич, - ; Янишевский (А) - Гасников (А) - Галеев, Швецов - Крысанов - Каракулько, Чернышенко - Воробьёв - Целогородцев, Панасенко - Борисов - Болотин.

Главные судьи А. Кича и В. Мельничук

Линейные судьи Минцевич и А. Береговенко

ic4.gif В прошлом туре "Сокол" разгромил "Мариуполь" (8:2), а "Днепр" проиграл "Кременчуку" (2:3)

ic4.gif До этого матча команды сыграли три очные встречи - трижды победу отмечали киевские хоккеисты

ic4.gif Привет всем любителям хоккея на матче 28-го тура УХЛ Париматч между "Соколом" и "Днепром"!