14:00
4 : 2
1:0 | 2:2 | 1:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №109, тур 28

48'17 4.jpg ГОЛ! Довел все-таки "Донбасс" до логичного завершения свою атаку - шайба на счету Сигарёва

47'00 ic4.gif Гораздо больше времени "Донбасс" владеет шайбой, но пока дончане не сильно беспокоят голкипера противника

38'36 4.jpg ГОЛ! В третий раз в матче "Донбасс" выходит вперед - Лялька расстреливает Полгородника

35'31 ic2.gif Станислав Тунхузин ("Донбасс") - 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой

29'43 4.jpg ГОЛ! Грабовецкий моментально сравнивает счет! Ювелирную передачу отдает Бородай и партнер его не подвел

29'03 4.jpg ГОЛ! Выходят все-таки дончане вперед и отличается то же самое звено, что и в первом голе "Донбасса" - отличился Монс с передачи Пангелова-Юлдашева

25'00 ic4.gif Активнее после второго гола в матче заиграли команды - "барсы" почувствовали уверенность, а "Донбасс" снова пытается выйти вперед

16'19 4.jpg ГОЛ! Дает свои плоды навала дончан на ворота "Барсов" - Пангелов-Юлдашев открывает счет в матче

11'00 ic4.gif Экватор первого периода уже позади и впервые на "Альтаире" белоцерковцы навязывают настолько вязкую борьбу "Донбассу"

3'00
ic4.gif По моменту успели создать команды на стартовых минутах матча - вступают в игру голкиперы

ic4.gif Отметим, что сегодняшний матч пропускает главный тренер "Белого Барса" Константин Буценко - наставник получил дисквалификацию на два матча.

Донбасс:
Трифонов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев - Тунхузин, Кожевников - Кобелев, Журавлёв - Курбатов, - Садовиков; Монс - Туркин (А) - Казаковцев, Лялька (А) - Бирюков - Сигарёв, Пересунько - Буценко - Коренчук, Милёхин - Карамнов - Захаров (К).

Белый Барс: Полгородник (Кучер); Грицюк - Портной, Ядловский (А) - Гребеник (А), Будько - Логач, Киселёв - Собко; Благой (К) - Брага - Бабинец, Грабовецкий - Ружников - Бородай, Удовиченко - Качан - Тищенко, Петрошенко - Мороз.

Главный арбитр -
Виктор Качан

Линейные арбитры - Максим Качмар и Александр Пономарь

ic4.gif В прошлом туре "Донбасс", уступая "Волкам", все же смог выиграть со счетом 6:3, а "Белый Барс" уступил "Краматорском" со счетом 0:3

ic4.gif До этого матча команды сыграли три очные встречи - трижды победу отмечали донецкие хоккеисты. Предлагаем посмотреть самые яркие моменты прошлых поединков!

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 28-го тура УХЛ Париматч между "Донбассом" и "Белым Барсом"!