18:00
3 : 2
0:0 | 3:0 | 0:2
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №107, тур 27

ic4.gif ГОЛ! Забивает Галеев первую шайбу своей команды в матче, но поехал арбитр пересматривать этот момент

54'00 ic4.gif Активизировался в атаке "Днепр", но пока не клеится у "щук" с завершением выпадов на ворота "Кременчука"

52'00 ic4.gif Успокоили темп игры команды и существенно снизили количество атак на ворота противников

Алексюк ("Кременчук") и Каракулько ("Днепр") получают по 2 минуты за грубость

ic4.gif Напомним, что через 5 минут начнется второй матч сегодняшнего игрового дня - "Краматорск" примет "Белый Барс". Прямая трансляция встречи будет доступна на Youtube-канале УХЛ vid.gif

Второй период завершен со счетом 3:0 в пользу "Кременчука"

30'00 ic4.gif Очень острыми моментами обменялись клубы. В моменте "Кременчука" после броска Созонова "Днепр" спасла стойка, а бросок Янишевского удачно отбил Давлетшин

26'32 ic2.gif Недолго в большинстве играл "Днепр". 2 минуты за подножку получил Гасников

ГОЛ! Открывает счет "Кременчук" - первая шайба в матче на счету Гриценко

17'00 ic4.gif Вязко играют команды в обороне, но при  этом достаточно открыты впереди. Много бросков приходится на голкиперов, однако пока счет 0:0 на табло

13'00 ic4.gif Обменялись клубы атаками, но пока без сильно острых моментов играют клубы

7'40 ic4.gif Опасно бросал Чернышенко по воротам своей бывшей команды, но Давлетшин вступил в игру

Кременчук:
Давлетшин (Гордюшин); Яковлев - Варава, Александров - Григорян, Хришпенц - Боевых, Грицких - Алексюк; Коробов - Дубинин - Денискин, Созонов - Серанов - Орлов, Савицкий - Пукс (А) - Тютченко, Смирнов - Гриценко (А) - Киселёв (К).

Днепр:
Хомутов (Петров); Декало - Сирченко, Дорофеев - Ратушный, Афанасьев (К) - Матусевич; Галеев - Гасников (А) - Янишевский (А), Каракулько - Крысанов - Швецов, Чернышенко - Воробьёв - Целогородцев, Панасенко - Борисов - Болотин.

Главный судья -
Артем Корепанов

Линейные арбитры - Никита Кочура и Дмитрий Кузьменко

ic4.gif В прошлом туре "Кременчук" разгромил "Белый Барс" со счетом 7:3, а "Днепр" уступил "Краматорску", пропустив 2 шайбы в меньшинстве

ic4.gif До этого команды провели 3 очные встречи - все три победы на свой счет записали хоккеисты Александра Савицкого. Предлагаем вашему вниманию самые ярки моменты прошлых матчей!

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 27-го тура чемпионата УХЛ Париматч между "Кременчуком" и "Днепром"!