1:0 | 3:1 | 4:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №106, тур 27

18:00 «Кременчук» - «Днепр», трансляция на сайте XSPORT.ua

19:30 «Краматорск» - «Белый Барс», трансляция на сайте XSPORT.ua

58:36 4.jpg Очередной гол забрасывают киевляне, 8:2! От защитника «Мариуполя» зашла шайба, на Феликса Морозова будет записан этот гол.

56:11 ic2.gif Малый скамеечный штраф у «Сокола» за нарушение численного состава. Егор Кузьменко будет отбывать наказание.

Очередной гол забрасывает «Сокол»! Вдоль борта прошёл Андрей Михнов, сместился в центр и отправил шайбу между щитков Максиму Дуве. 7:2!

53:58 4.jpg 6:2, реализовывает численное преимущество «Мариуполь»! В касание почти от синей линии отправляет шайбу в ворота капитан гостей Владимир Чердак!

Александр Павленко («Сокол») – 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

52:21 ic4.gif Падает на лёд Владислав Лысенко после силового приёма от Роберта Корчохи. Держится за плечо защитник «Сокола», и уходит он в раздевалку вместе с доктором киевлян Владимиром Секретным.

51:50 ic4.gif Можно уже рисковать "стальным чайкам". Всё что могло сегодня зайти у «Сокола» – залетело в чужие ворота.

47:06 4.jpg 6:1 на табло! После броска Владислава Сушко от синей линии шайба рикошетом от кого-то из игроков «Мариуполя» залетела в ворота!

Первый гол в активе юного защитника киевлян.

– Тяжёлый был период, рад что удалось свои моменты реализовать. Будем выполнять установку тренера, не удаляться – и думаю что сможем выиграть этот матч.

Михаил Симчук («Сокол») – 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

37:17 ic4.gif Получают хорошее игровое время сегодня молодые форварды «Сокола» Ярослав ПанченкоАлексей Сиротенко и Даниил Коржилецкий.

35:01 4.jpg Гоооол! Продавил защитника Андрей Смирнов, и с острого угла забросил свою шестую шайбу в сезоне! 4:1!

Вадим Мазур отдавал разрезающую передачу на Владислава Лугового, который на паузе отправил шайбу над уже лежащим голкипером. 3:1 на табло!

26:28 ic4.gif Неприятный момент: вдоль борта летела шайба, и прилетел игровой снаряд в лицо Руслану Ромащенко.

25:17 4.jpg 3:0! Ярослав Панченко заложил вираж, сблизился с Максимом Дуве и завёл шайбу в ворота!

23:13 4.jpg Уххх! Мощнейшим броском с пол-зоны в верхний угол ворот отправляет шайбу Алексей Платонов! 2:0 уже выигрывают хозяева!

22:22 ic4.gif Пытался на перемещении поймать голкипера «Сокола» Владимир Чердак – в щиток попадает капитан "стальных чаек"!

– Играем пока что больше в своей зоне. Но ничего, защита выигрывает кубки, Надо понаглее играть в атаке, и всё будет хорошо. Сейчас пока тяжело на льду, всё же первый матч после травмы провожу.

Такое ощущение, будто с канадцами вышел играть. Пара игр ещё необходима, чтобы войти в ритм.

18:05 ic2.gif Роберт Корчоха («Мариуполь») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

Чуть оживились мариупольцы после пропущенной шайбы, удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот.

12:37 ic4.gif Могли два против одного выйти на чужие ворота "соколята", но не успели вовремя выйти из зоны.

Егор Кузьменко технично переложил шайбу на неудобную руку, обыграл защитника и голкипера, после чего завёл шайбу в ворота! 1:0!

08:02 ic4.gif Проводят гости контратаку, считай первый опасный момент в матче у Владимира Чердака.

Линейные арбитры – Артём Береговенко и Тимур Чермашенцев

Сокол: Кубрицкий (Пеленский); Олендаренко - Лысенко, Сысак - Платонов, Белинский - Сушков, - ; Рубан - Кузьменко - Морозов (К), Павленко - Симчук - Михнов (А), Гильманов - Смирнов - Ступак, Коржилецкий - Панченко - Сиротенко.

Мариуполь: Дуве (Мамедов); Скурихин - Цыкало, Костарев - Гуров, Петрухно (А) - Фроленко, Филимонов - ; Чердак (К) - Корчоха - Агеев (А), Бондаренко - Ромащенко - Зайцев, Луговой - Мазур - Мостовой, Тимченко - Коваленко - Мельников.

ic4.gif Трижды команды уже встречались в этом сезоне, и все встречи завершались победой киевлян: 2:1, 1:0, 4:2.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! 27-й тур чемпионата УХЛ Париматч стартует матчем в Киеве, где «Сокол» принимает «Мариуполь».