20 Января 2021
19:00
2:1 | 1:2 | 3:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №105, тур 27

58'00 ic4.gif "Донбасс" продолжает контролировать шайбу. "Волки" не могут ничего с этим поделать

35'27 4.jpg ГОООЛ! Со второй попытки "Волки" сравнивают счет. Шайба на счету Лучникова 2:2

33'38 ic4.gif Ух, какой блестящий сейв от Макаренко. "Мертвую" шайбу, после броска Захарова, взял кипер "Волков"

31'30 ic4.gif Попытка "Волков" контратаковать, но дончане легко справляются с атаками киевлян

20'52 ic4.gif Ух, какой двойной сейв от Макаренко, после двух бросков от Казаковцева с убойной позиции

18'40 ic4.gif Браво Макаренко. Кипер "Волков" спас команду после выхода один на один с Пересунько

13'33 4.jpg ГОООЛ! "Донбасс" вновь выходит вперед. Монс прошивает Макаренко и счет 2:1 в пользу донецкой команды.

12'55 4.jpg ГОООЛ! "Ледяные Волки" сравнивают счет. Невероятная быстрая контратака гостей и Панков сравнивает счет 1:1.

07'00 ic4.gif "Волки" пытаются отыграть шайбу. Возле ворот Дьяченко немного жарковато. Но надежно играет защита и кипер дончан

05'15 4.jpg ГОООЛ! "Донбасс" 1:0. Отменный пас от Сигарева и яркая шайба от Шишлянникова. Красиво разыграли большинство.

02'00 ic4.gif Момент у Коренчука - мимо. Форвард "Донбасса" выходил на ударную позицию. Было очень опасно у ворот "Волков".

0'54 ic4.gif Макаренко спасает "Волков" от голевой атаки "Донбасса". Бирюков расстреливал ворота гостей и кипер спас

Главный судья – А. Севрук

Линейные арбитры – М. Кузьминский и М. Качмар

Донбасс: Дьяченко (Трифонов); Пангелов-Юлдашев - Тунхузин, Кожевников - Кобелев, Журавлёв - Курбатов, - ; Монс - Туркин (А) - Казаковцев, Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Лялька (А) - Буценко - Коренчук, Милёхин - Захаров (К) - Пересунько.

Ледяные Волки: Макаренко (Стельмах); Жигалов - Карпов, Лучников - Фолтин, Павлов - Сысоев, - ; Калинычев - Сурин (А) - Панков (А), Шабанов - Орлов - Анкудинов (К), Булах - Андрющенко - Черемнов, Курах - Неверов - Владимирский.

В прошлом туре "Волки" лишь в послематчевой серии буллитов проиграли "Соколу", а "Донбасс" обыграл "Мариуполь" 6:2

ic4.gif В очных встречах лидирует донецкий клуб, который в трех матчах одержал три победы с разницей шайб 21:4.

Добрый вечер, любители хоккея. Совсем скоро начнется второй поединок 27 тура УХЛ Париматч между "Донбассом" и "Ледяными Волками".