Ледовый стадион, Белая Церковь
3 : 7
2:0 | 1:4 | 0:3
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №104, тур 26

56'44 ic4.gif Благой обыграл защитников, но Давлетшин вовремя выехал из ворот и нейтрализовал угрозу.

55'03 ic2.gif За нарушение численного состава малым штрафом наказан Орлов ("Кременчук").

52'47 ic2.gif За задержку соперника руками малым штрафом наказан Григорян ("Кременчук").

51'02 ic4.gif Благой прорвался по флангу и бросил в дальний угол - Давлетшин справляется.

49'01 ic4.gif Замена вратаря у "Белого Барса". Вместо Кучера на лед выходит Полгородник.

36'57 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Яковлев ("Кременчук").

27'02 ic4.gif Тютченко прорвался по флангу и бросил в ближний угол - Кучер накрывает шайбу.

18'49 ic4.gif Ружников прорвался по флангу и бросил в ближний угол - Давлетшин справляется.

16'44 ic4.gif Ядловский мощно бросил от синей линии - шайба пролетела рядом со штангой.

1'51 ic2.gif За грубость малым штрафом наказаны Ружников ("Белый Барс") и Григорян ("Кременчук").

Белый Барс:
 Кучер (Полгородник); Грицюк - Портной, Ядловский (А) - Логач, Гребеник (А) - Будько, Собко - Киселёв; Благой (К) - Брага - Бабинец, Грабовецкий - Ружников - Бородай, Удовиченко - Качан - Мороз, Петрошенко - Трошкин - Тищенко.

Кременчук
: Давлетшин (Гордюшин); Яковлев - Варава, Александров - Григорян, Хришпенц - Боевых, Грицких - Алексюк; Коробов - Дубинин - Денискин (А), Созонов - Серанов - Орлов, Савицкий - Пукс (К) - Тютченко, Смирнов - Гриценко (А) - Ворона.

ic4.gif В очных встречах "Кременчук" взял три победы из трех возможных с разницей шайб 17-5.

ic4.gif В прошлом туре команды набрали по 2 очка. "Белый Барс" обыграл "Сокол" (3-1), а "Кременчук" разгромил "Ледяных Волков" (2-10).

ic4.gif Добрый день, любители хоккея. Совсем скоро состоится третий поединок 26-го тура УХЛ Париматч, в котором "Белый Барс" примет на своей площадке "Кременчук".