Краматорск
2 : 1
0:0 | 1:1 | 1:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №102, тур 26

ic4.gif Таким образом, краматорчане во второй раз в сезоне обыграли «Днепр» и вернули себе четвертую строчку в турнирной таблице.

58'54

ic4.gif Столкнулся Сурсов с Гасниковым на пятаке "щук" и досталось там форварду "Краматорска" - потребовалась помощь медработников хоккеисту

45'00 ic4.gif Нужно "Днепру" отыгрываться, но вяжут его краматорчане в своей зоне и дают доводить дело до бросков

40'14 4.jpg ГОЛ! Что творит "Краматорск"! Карпенко второй раз забивает в меньшинстве! 2:1 на табло!

ic4.gif Напомним, что прямую трансляцию матча вы можете смотреть на Youtube-канале УХЛ vid.gif

35'00 ic4.gif Активизировались в атаке команды, но "Днепр" более активный впереди и еще надежнее в обороне

30'35 4.jpg ГОЛ! В меньшинстве отличается "Краматорск"! Гринкевич после передачи Жвачкина сравнивает счет!

23'00 ic4.gif Снова очень осторожно играют команды, но все же "Краматорск" больше жмет своего оппонента у его же ворот

ic4.gif                  Напомним, что прямую трансляцию матча вы можете смотреть на Youtube-канале УХЛ vid.gif

12'00 ic4.gif Наконец-то разыгрались команды и раз за разом начинают возникать опасные моменты

9'45 ic4.gif Не менее опасно Воронин отвечал у ворот Хомутова! Нейтрализовывает голкипер 100% шанс хозяев

ic4.gif Напомним, что прямую трансляцию матча вы можете смотреть на Youtube-канале УХЛ vid.gif

Краматорск:
 Короваев (Шевчук); Пахмурин - Зуев, Таран - Большаков, Люльчук - Воронин, Панков; Карпенко (К) - Ковалев - Кривошапкин, Гринь (А) - Столяренко - Сурсов, Цыпнятов - Гринкевич - Жвачкин (А), Халин - Геворкян

Днепр:
Хомутов (Петров); Белоусов - Декало, Дорофеев - Ратушный, Афанасьев (К) - Матусевич, Сирченко - Болотин; Янишевский (А) - Гасников (А) - Каракулько, Швецов - Крысанов - Целогородцев, Воробьёв - Галеев - Чернышенко, Никонов - Борисов - Панасенко.

Главный арбитр -
Антон Перетятько

Линейные арбитры - Андрей Кузьминский и Максим Качмар

ic4.gif В прошлом туре краматорчане добыли победу над "Мариуполем" в серии буллитов, а "Днепр" крупно уступил "Донбассу"

ic4.gif До этого команды сыграли три очных встречи - дважды победу праздновали "щуки" и один раз 2 очка остались за "Краматорском". Предлагаем посмотреть самые яркие моменты этих матчей!

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 26-го тура УХЛ Париматч между "Краматорском" и "Днепром"!