6 : 2
Мариуполь
4:0 | 1:1 | 1:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №101, тур 26

59'00 ic4.gif Пошла последняя минута встречи. "Донбасс" спокойно доигрывает, а гости пытаються забросить еще

43'40 ic4.gif Момент у "Донбасса. Прорывается Милехин и Дуве отбивает шайбу. Ответка у "Мариуполя". Бросок Тимченко и Трифонов тянет

Конец второго периода

32'41 4.jpg ГОООЛ! Второй матч подряд забивает Пересунько. "Донбасс" - "Мариуполь" - 5:1

31'52 4.jpg ГОООЛ! "Мариуполь" размочил счет 1:4. Красивый гол забивает Агеев. С острого угла

31'15 ic4.gif Контраатака от "Мариуполя". Мазур бросает с убойной позиции и Трифонов тянет

30'00 ic4.gif Подопечные Чибирева продолжают атаковать, несмотря на комфортный счет (4:0). "Мариуполь" защищается.

26'00 ic4.gif Мариупольцы идут в атаку, но их в зоне прессингуют дончане и не дают возможности выйти в чужую зону

23'00 ic4.gif Сеперсейв от Трифонова, после расстрела от Лугового с передачи Мазура. Мда, мариупольцы имели шанс размочить счет.

22'00 ic4.gif Продолжает атаковать "Донбасс". Сейв Дуве и стойка ворот спасает "Мариуполь"

Начало второго периода

14'10 4.jpg ГОООЛ! "Донбасс" - 3:0. Провал в обороне "Мариуполя" и вторая быстрая контратака от дончан завершается голом. Шайбу на свой счет записал Сигарев

13'25 ic4.gif Не смогли гости реализовать свое большинство. Была одна возможность в самом начале, но надежно сыграл Трифонов

10'56 4.jpg ГОООЛ! Реализуют большинство хоккеисты "Донбасса". Гол на счету Туркина - 2:0

09'15 ic4.gif Первый голевой момент у ворот Трифонова. Не повезло форварду "Мариуполя". Шайба попала в ворота с другой стороны

08'20 ic4.gif Мда, мариупольцы еще не создали ни одной голевой атаки. Надежно в защите играют хоккеисты "Донбасса".

02'00 4.jpg ГОООЛ! "Донбасс"!. Лялька выводит команду вперед!. Красиво провели свою быструю контратаку дончане Пангелов-Юлдашев - Коренчук - Лялька - гол

Главные судьи: А. Рябиков

Линейные судьи: А. Кузьминский и М. Кочмар

ic4.gif В прошлом туре обе команды заработали очки. Правда, дончане получили 2 очка, за победу у "Днепра" (6:1). А "Мариуполь" довольствовался 1 очком, проиграв "Краматорску" в серии послематчевых буллитов (0:1ПБ)

ic4.gif Сегодня должен быть очень интересный и принципиальный поединок для наставника мариупольцев Сергея Витера, который совсем недавно был главным тренером "Донбасса".

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на втором матче 26-го тура УХЛ Париматч между "Донбассом" и "Мариуполем"